Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Hitovik.com » О жизни и о сайте » Болталка, разговоры, общение » О ретро-играх
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Опрос: Ретро-игры

Опрос

Вопрос: Любите ли вы ретро-игры?
Варианты:
  1. Да (3/75% голосов)
  2. Нет (1/25% голосов)

О ретро-играх

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:45, 25.09.2014
Кто-нибудь играет в игры для старых приставок, таких как нес или сега? Если играете - поделитесь информацией о стоящих игрушках. Я вот сейчас на "бойцовый турнир" подсел, с Черепашками-ниндзя. Буду благодарен за рассказы об интересных играх.

Последний раз редактировал JACKIE 08:34, 25.09.2014
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 2712 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:36, 25.09.2014
обожаю Dune 2, Desert Nuclear Urban Strike, Sonic... и много других!

------------------------------------------
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 61 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:43, 25.09.2014
Серия Phantasy Star на SEGA интересна. Chrono Trigger на SNES (есть и на PS1 с аниме вставками) проходил. Тоже интересна. Можно сделать много разных концовок. Ну, это всё jRPG. Обожаю серию Metroid на всех платформах, но на GameCube и на Wii не удалось поиграть. Mega Man тоже прикольные игры. В частности серия MegaMan X (SNES, PS1 и PS2/PC) и MegaMan Zero (GBA). Ещё одна jRPG прикольная, но перевода на русский так нету, это Riviera - The Promised Land, которая выходила для GBA. Но она также переиздавалсь для PSP и советую именно в неё играть, т.к. идёт полная озвучка, которую можно выбирать (английская или японская [японская круче ]). Ну, это меня занесло У меня вообще много эмулей, а из приставок, вернее, консолей, только Xbox 360. Серия игр Castlevania хороша на GBA, NDS. В стиле культовой Castlevania - Symphony of The Night. А на сами Денди или Сегу... Другу нравится Warsong на Сегу. Есть и на русском. Эдакая, пошаговая тактическая стратегия с элементами РПГ. Есть продолжение, но на SNES. Называется Langrisser II, вроде. Мне понравилась Moster World IV, бродилочка. Уууф... Была бы моя старая коллекция игр на эмули, я бы подсказал больше Но старый жёсткий накрылся

Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Новинки

• Theme Skin - GTA V (FSD3 / FreeStyle 3)

• Скины (FSD3 / FreeStyle 3) Dash RT Theme Skin Xbox 360 темы на дашборд

• DuckTales: Remastered (RUS) (XBLA/Arcade)

• Эмулятор PSXone для Xbox 360 (PCSXR 360)

• (FSD3 / FreeStyle 3) Watch Dogs by hitovik.com

• Grand Theft Auto V DLC Preorder (RUS)

• Dead or Alive 5 Ultimate DLC (XBOX360/DLC)

Изменения статуса

1. профиль Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую... Затем уйд... 02:16, 19.09.2014
  2. профиль Я НОРМАЛЬНЫЫЙ! 01:50, 20.06.2014
  3. профиль ^^ 08:32, 16.11.2013
  4. профиль лучше сайта нет!!!!!!! 19:46, 10.06.2013
  5. профиль Xbox 360 13:01, 28.02.2013
  6. Просмотреть все статусы

Партнеры