ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Игромания №5 (200) 2014, Игровые журналы, PDF

Игромания №5 (200) 2014, Игровые журналы, PDF

Автор: JACKIE | 26-04-2014 | Игровые журналы | Просмотров: 467 | Комментарии: 0 |
Игромания №5 (200) 2014, Игровые журналы, PDF
Год выпуска: Апрель
Номер выпуска: 200
Жанр: Игровой журнал
Тип носителя: DVD
Издательство: "Издательский дом "ТехноМир"
Язык интерфейса: Русский

Описание:
«Игромания» — ежемесячный российский мультиплатформенный журнал о видеоиграх, распространяющийся главным образом в России и странах СНГ. Издаётся с сентября 1997 года издательским домом «ТехноМир».
Тираж составляет 180 000 экземпляров (крупнейший в России среди журналов о компьютерных играх). Объём — 208 страниц. Журнал комплектуется двухсторонним плакатом, четырьмя наклейками и двумя двухслойными DVD!

Содержание номера:
Месяц стал неплохим и на новости индустрии. Самая важная новость месяца — покупка Oculus VR за два миллиарда долларов «Фейсбуком». Почему так много? Неужели Марк Цукерберг ожидает виртуальную революцию? В этом выпуске: геймеры протестуют против продажи Oculus VR «Фейсбуку». Notch отменяет версию Minecraft для Oculur Rift. Студии Insomniac исполнилось 20 лет, и по этому случаю разработчики выпустили музыкальный клип. Канадские ученые выяснили, что геймеры — общительный народ. Xbox Live будет приучать к хорошему поведению методом кнута и пряника.
«Бойцовский клуб» стал восьмибитной игрой (почти). Новый мультфильм высмеивает реалии Grand Theft Auto Online. Студия Carbot Animations открыла третий сезон StarCrafts, но при этом еще и выпустила мультфильм по мотивам Diablo (а позже — еще и по WoW). «Тетрис» встроили в визитную карточку. Завтрак снайпера — новая машинима с погоней за холодильником. Разработчики Skywind хвастаются графикой, показывая Morrowind в новом виде. Студия Respawn показывает первый трейлер фильма о Titanfall. Кузнец Тони Суоттон выковал «покемонский» меч. Bear Simulator — ловим рыбу вместо спасения мира. Dcode Films выпустила фильм по Deus Ex: Human Revolution. Шведский программист сделал из Google Maps пост-апокалипсис в духе The Last of Us.

Весенние анонсы и релизы 2014 года продолжаются. Несмотря на некоторое затишье, отличных игр хватает! В этом выпуске: Batman: Arkham Knight — новый анонс от Warner Bros. Games. Названа дата релиза Watch_Dogs — конец мая. Blizzard продаёт в World of Warcraft всем желающим 90 уровень, а BioWare напоминает о существовании Star Wars: The Old Republic и обещает решить квартирный вопрос. Классическая бродилка Gauntlet возвращается в новом обличье. Square Enix рассказывает новые подробности о сюжете Murdered: Soul Suspect. И, конечно же, нас ждут две новые игры от Ubisoft — французско-революционная Assassin’s Creed Unity и Asssassin’s Creed Comet, где главным героем может стать тамплиер.
Релиз inFamous: Second Son, небольшое знакомство с прошлым в Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, возвращение Deus Ex: The Fall, безбашенный Yaiba: Ninja Gaiden Z, олдскульный Luftrausers, Diablo III: Reaper of Souls, второй эпизод DLC BioShock Infinite: Burial at Sea, дополонение Hannibal at the Gates для Total War: Rome 2, Betrayer, Quest of Dungeons и многое другое.

Второй выпуск обновленного «Клуба игропутешествий». Мы продолжаем путешествие по виртуальным просторам Neverwinter (а вскоре, кстати, заглянем и в некоторые другие вселенные, но об этом пока... тсс...).

Сегодня мы поговорим о бесконечности... о конце всего... о новом начале... числах сорок... и пятьдесят два, жизни, вселенной и всем остальном. Но вселенная эта не совсем обычная. В ней живет миллиардер, который временами одевает черный костюм и творит добро. Живет принцесса наделенная невероятными силами и ведет нескончаемую битву со злом. Или все было не так и принцесса была роботом, а богач вампиром... с вопроса "А что если?" и появилась мультивселенная комиксов издательства DC. Теория, согласно которой существуют миры параллельные тем, где живут Супермэн, Бэтмен, Джокер и другие известные личности. В них незначительная деталь отличает персонажей, от хорошо нам известных. Как зародилась эта концепция, зачем она была нужна и какие они эти миры — мы и разберемся.

Для многих геймеров, игры – это всего лишь развлечение. Ещё один лёгкий способ скоротать вечерок-другой. Или совершить увлекательное путешествие по фантастическим вселенным. Но есть среди любителей пиксельных и полигональных человечков отдельный вид игроков. Это мазохисты от мира геймеров. И не просто хардкорные игроки, которые не в восторге от казуальных игр нового поколения. Они любят настоящие испытания. Этот тип людей не использует всего лишь один палец для управления героем – чтобы победить монстров в тёмных подземельях, в ход идут обе руки, а к тому же - все доступные кнопки геймпада. Самые хардкорные игроки выбирают самые сложные игры. Именно о них и пойдёт речь в нашей десятке.
Во что мы играли в этом месяце... но не сейчас, а пять, десять, пятнадцать и двадцать лет тому назад? Давайте перенесемся в то время и вместе вспомним четыре игры, для кого-то ставшие вехами игрового детства и юности. В этом выпуске будет много игр, о которых вы слышали в этом году, но корни которых уходят глубоко в прошлое. 1994 год порадует нас знаменитым файтингом Killer Instinct. Вспомним также про GTA 2, отметившее недавно своё пятнадцатилетие. Кто не играл - познакомится впервые с проектов "В тылу врага" 2004 года выпуска. И напоследок, бодрый заряд электричества пятилетней давности - InFamous.

Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 86

Теги: Игромания, Игровые Журналы, журналы, журнал, скачать торрент
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Игромания № 12 195, Декабрь 2013 Видеомания Раздача образом
Игромания №10 (193) октябрь 2013 (Видеомания) ISO
Игромания № 07 (190), Июль 2013. Игромания [DVD] (Раздача образом)
Все игры E3 2013: Даты релиза игр и платформы
Игромания №8 [Видеомания Digital] (Август) (2012) PC - Раздача папками
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.