ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » GTA V - Новые подробности графическое отличие

GTA V - Новые подробности графическое отличие

Автор: JACKIE | 30-05-2013 | Игровые новости | Просмотров: 411 | Комментарии: 0 |
GTA V - Новые подробности графическое отличие


Пользователь Reddit, который побывал на демонстрации демоверсии GTA V в Варшаве, слил новую информацию об этой игре. К сожалению, данный пользователь не успел рассказать всю информацию, так как его забанили и сообщения стёрли (убедится в этом вы можете здесь), но нам удалось раздобыть его записи.

Он рассказывал, что самое большое графическое отличие GTA V от GTA IV - это более насыщенная цветовая гамма. Так же, он рассказал, как примерно будет выглядеть интерфейс в игре, и по его словам, народные умельцы сделали этот макет:

GTA V - Новые подробности графическое отличие

Угол обзора камеры, при наведении прицела, будет что-то между RDR и Max Payne 3. Что касается стрельбы и физики, то в этом плане он заявил, что: "Ничем особо не выделяется на фоне предыдущих игр от Rockstar". Враги будут получать повреждения так же, как и во всех играх серии GTA, то есть понадобится много патронов, чтобы убить их.

Так же он сказал, что: "Частота кадров очень стабильная и не опускается ниже 30 FPS". Напомним, что Rockstar на всех демонстрациях показывает именно PS3-версию игры.

В конце, пользователь отметил, что подводная часть игры - это самая красивая её сторона. И да, в игре будет продвинутый AI рыб. Например, они будут отплывать от игрока.

Grand Theft Auto V выйдет 17 сентября на консолях текущего поколения XBOX360 и PS3, чуть позже игра должна выйти на XBOX One и PS4

Теги: Новости Игр
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Fallout 4: Первые подробности
Grand Theft Auto V переведет на русский язык 1С-СофтКлаб
Ubisoft Montreal о новом Xbox и консолях нового поколения
Второй трейлер GTA V (Grand Theft Auto 5)
Новые детали Grand Theft Auto V
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.