ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Огромный спрос на Xbox One в магазинах

Огромный спрос на Xbox One в магазинах

Автор: JACKIE | 1-06-2013 | Игровые новости | Просмотров: 332 | Комментарии: 0 |
Огромный спрос на Xbox One в магазинах

Еще ни на один продукт [за всю 24-летнюю историю этой компании] предзаказы не оформлялись с такой невероятной скоростью.

Но не только "Блокбастер" отрапортовал о хороших показателях - ряд других британских ритейлеров тоже поспешили отметить высокий спрос.

Так, глава ShopTo заявил, что несмотря на негативные комментарии по ситуации с б/у играми, которая в настоящее время все еще до конца не прояснена, реакция потребителей оказалась "чрезвычайно позитивной" - Xbox One стал лидером недели по предзаказам. Конечно, остались и недовольные показанным на конференции Microsoft. Такие люди отдали свое предпочтение PlayStation 4, в результате чего последняя продемонстрировала рост.

Огромный спрос на Xbox One в магазинах

Торговую сеть Grainger Games буквально "завалили предзаказами" на Xbox One, как рассказал ее старший менеджер по продажам Фил Мур. Сара Джеспер, директор по маркетингу The Hut, также добавила: "Спрос высок. Мы ожидаем, что эта система станет основой современной гостиной".

Тем временем, на американском Amazon приставка Microsoft возглавила список самых желанных игровых продуктов и остается на вершине уже несколько дней подряд, опережая основного конкурента.

Несмотря на явный интерес общественности к консоли, ритейлеры также отмечают, что создателям придется хорошо поработать над вопросом подержанных игр и системой подключения к интернету. Многочисленные публикации на эти темы за последнее время оставили в недоумении многих поклонников.

Огромный спрос на Xbox One в магазинах

По словам Майора Нельсона, Microsoft в полной мере осознает все происходящее, готовит ответы на вопросы и продолжает выслушивать мнения.

Теги: Новости Игр
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Внимание: Xbox One не будет запрашивать подключение к интернету раз в сутки
Microsoft будет на Tokyo Game Show, Xbox One выйдет в Японии в этом году
Take-Two ожидает от GTA V продаж в размере 18 млн. за первый год
GameStop: Новый XBOX - очень крутая штука
Microsoft представит следующий Xbox весной, четыре новых IP в разработке
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.