ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Grand Theft Auto Online Новые подробности о самой игре

Grand Theft Auto Online Новые подробности о самой игре

Автор: JACKIE | 26-09-2013 | Игровые новости | Просмотров: 579 | Комментарии: 1 |
Новые подробности Grand Theft Auto Online

Grand Theft Auto Online Новые подробности о самой игре

На момент запуска, одновременно до 16ти игроков определенно найдут, чем себя позабавить.

Grand Theft Auto Online Новые подробности о самой игре

Open-World Crime and Chaos: Исследуйте открытый мир вместе - сходите в кино, покатайтесь на горном велосипеде, постреляйте в тире и многое другое. Хотите преступить закон? Ограбьте магазин, киньте банду на бабло или ограбьте инкассаторов, в общем - зарабатывайте легкие деньги и репутацию.

Grand Theft Auto Online Новые подробности о самой игре

Jobs: В Лос-Сантос и графстве Блейн полно единомышленников с преступными наклонностями. Проходите миссии в одиночку, а лучше - объединитесь с вашей бандой или присоединитесь к наемникам. В игре вас ждет широкий спектр грабежей и прочей незаконной деятельности.

Grand Theft Auto Online Новые подробности о самой игре

Races: Всё, от классического стритрейсинга и гонок по бездорожью до гребли в открытом океане и соперничестве в воздухе. В этом режиме вы сможете найти даже ралли, где один игрок будет водителем, а второй - штурманом.

Grand Theft Auto Online Новые подробности о самой игре

Sports: Присоединитесь к своим друзьям или к любым незнакомым личностям и посоревнуйтесь с ними в теннис, гольф и многое другое. Это прибавит вам наличности и репутации.

Customization: Создайте своего персонажа с помощью Character Creator, тратьте деньги на одежду, прически и прочее, что может повысить вашу репутацию. Кроме того, вы можете заняться тюнингом своего авто, а также оружия.

Reputation and Cash Flow: вы зарабатываете репутацию в GTA Online во всех режимах, во всем, что вы делаете во время игры. Увеличение репутации способствует повышению в ранге, что в свою очередь обеспечивает доступ к новым функциям , оружию и многому другому. Хотите сразу начать тратить деньги на авто, одежду, оружие , кастомайз и прочее? Воспользуйтесь внутриигровым магазином и приобретите GTA $.
Но не волнуйтесь, игра и ее внутренняя экономика были разработаны и сбалансированы для подавляющего большинства игроков, которые не станут менять реальную валюту на виртуальную. Вас не принудят тратить реальные деньги, чтобы открыть автомобили , оружие, одежду или ранги, но вы можете это сделать, если захотите ускорить процесс получения.

Grand Theft Auto Online Новые подробности о самой игре

Теперь об обновлениях и том, что ожидает вас в будущем (даты будут названы позднее):

Content Creator: инструментарий для создания собственных схваток в режиме Deathmatch и Race.
The Beach Bum Pack: добавит в игру 4 новых безумно забавных пляжных транспортных средств, более 300 новых предметов одежды и 2 новых вида оружия, которые определенно не дадут вам заскучать.
Capture the Flag: Классический режим Захват Флага. Вы можете создать свой, используя Content Creator.
Heists: Это обновление добавит новые кооперативные миссии, которые потребуют тщательного планирования, слаженной работы в команде и четского исполнения.

Все эти обновления будут бесплатными.

Rockstar планирует постоянно добавлять новый контент, нас ждет множество настроек и обновлений в ближайшие недели.
Первые пару недель они сосредоточатся на отладке параметров в направлении от внутреннего тестирования к реальности, в которой одновременно играет огромное число людей. После этого начнется выпуск обновлений контента и появится возможность создавать контент самому.
Разработчики работают круглосуточно, докупается больше серверов, чтобы компенсировать нагрузку в первые несколько дней, а также продолжают работать над приложением iFruit и Social Club. Но заранее просят прощения за возможные проблемы в этих областях.
_


Теги: Новости Игр, Игровые новости
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Grand Theft Auto V DLC Preorder (RUS)
Grand Theft Auto V (2013) (ENG) [L] (Preload ver.)
Grand Theft Auto V Региональные и языковые ограничения
9 вещей необходимо знать о GTAV
Новые детали Grand Theft Auto V
RAKUZOW
# 1
1 октября 2013 21:04
Группа: Посетители
Интересно а когда можно будет загрузить пиратам на бокс
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.