ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Devil’s Third выйдет в 2014 году

Devil’s Third выйдет в 2014 году

Автор: JACKIE | 28-12-2013 | Игровые новости | Просмотров: 534 | Комментарии: 0 |
Devil’s Third выйдет в 2014 году

Создатель игры Томонобу Итагаки поведал для ресурса 4Gamer следующее:

"Следующий год - год, когда мы выпустим Devil’s Third. На данный момент разработка игры завершена на 80%, и она выглядит законченной. Тем не менее, я продолжаю заниматься её совершенствованием. Вот почему я стал независимым. Мне хотелось бы извиниться перед нашими фанатами за причененное беспокойство. В следующем году, мы несомненно выпустим игру, поэтому следите за новостями."

Devil’s Third пережила довольно смутный процесс разработки. Несмотря на то, что анонс проекта состоялся в 2010 году, проект всё еще не оказался на полках магазинов. Вы также можете вспомнить, что ныне покойный издатель THQ первоначально собирался осуществить релиз проекта. За прошедшие несколько лет мы практически ничего не слышали о Devil’s Third, но как сказал Томонобу Итагаки для Famitsu в начале этого месяца, 'разработка проекта очень серьезно продвинулась вперед'.

"Я хочу создать игру, которая в результате осчастливит не только игроков, но и разработчиков и всех людей. Моя цель на 2014 год - релиз The Devil’s Third. Это не простая versus-игра, а грандиозный шутер, участие в котором могут принять тысячи людей. Поэтому моя самая важная работа состоит в том, чтобы провести достаточное количество бета-тестов до релиза игры и скорректировать игру на основе отзывов каждого игрока."



Теги: Игровые новости, Новости Игр, новости игрового мира, PS3, PlayStation 3, XBOX 360, Xbox360
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Valhalla Game Studios не забросила игру Devil's Third
EA: следующая Battlefield выйдет в 2014 году
Army of Two: The Devil’s Cartel - Трейлер кооператива
Первый набор DLC с костюмами для DmС: Devil May Cry
Первые оценки DmC Devil May Cry
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.