ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » В Evolve будет представлена одиночная игра

В Evolve будет представлена одиночная игра

Автор: JACKIE | 9-01-2014 | Игровые новости | Просмотров: 636 | Комментарии: 0 |
В Evolve будет представлена одиночная игра

В Evolve будет представлена одиночная игра, окружающая среда будет иметь важное значение в игре!

Turtle Rock, в числе новых деталей о новом кооперативном шутере, подтвердили, что в Evolve не будет представлена лишь сетевая игра.

Итак в игре будет представлена своего рода одиночная игра, хотя разработчик еще не готов о ней рассказывать. Evolve - игра про зачистку от врагов удаленных планет, самой большой из которых является планета Shear, которая позволит колонистам здесь поселиться. Окружение будет 'очень насыщенное и масштабное', и в нём будет представлена дикая природа, которая находится под управлением ИИ. Игроки могут отслеживать существо в дикой местности, используя следы и другие признаки, в то время как существо может питаться животными, чтобы быстрее расти и становится опаснее.

Охотники могут выбрать персонажа из классов Штурмовик (Assault), Медик (Medic), Поддержка (Support) и Зверолов (Trapper). У персонажей различных классов отличающиеся системы прокачки, как для самого персонажа, так и для имеющегося снаряжения. Несмотря на то, что у охотников имеется неограниченный боезапас, после смерти их можно возродить лишь три раза, прежде чем они закончат игру.

В игре будут представлены другие режимы в дополнение к режиму Охота (Hunt), а в режиме Охота (Hunt) игрок, играющий за существо, может для победы выполнить ряд заданий. Несмотря на то, что 1vs4 - тот режим, который Turtle Rock разработала для этой игры, матчи могут однако проходить и с меньшим количеством игроков; пустые слоты заполнят персонажи с ИИ, как в Left 4 Dead, и персонажи, когда это будет возможно, смогут переключаться на них, как в Fuse.
Ожидается, что релиз Evolve состоится этой осенью для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Теги: Игровые новости, Новости Игр, PS4, XBoxOne, XBOX ONE, PlayStation 4
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Fable Legends анонсирован для Xbox One - трейлер
Dying Light новая игра от Techland паркур с зомби
Hellraid от создателей Dead Island
Battlefield 4 будет в 720p/60 FPS на Next-Gen консолях. Утечка деталей
EDGE: всё о Playstation 4
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.