ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Слух: Подробности E3 2014 конференции Sony: Uncharted, The Order, Guerrilla, Media Molecule и многое другое!

Слух: Подробности E3 2014 конференции Sony: Uncharted, The Order, Guerrilla, Media Molecule и многое другое!

Автор: JACKIE | 8-05-2014 | Игровые новости | Просмотров: 621 | Комментарии: 0 |
Слух: Подробности E3 2014 конференции Sony: Uncharted, The Order, Guerrilla, Media Molecule и многое другое!

Инсайдер, пожелавший остаться неизвестным, связался с популярным порталом Dualshokers дабы поделиться планами Sony Computer Entertainment на Е3 2014 пресс-конференцию. Источник ссылается на информацию, полученную от людей из внутренних студий Sony, а также маркетинговой фирмы BBH New York.

Итак, вот что нас ждёт:

! 3 минутный трейлер Uncharted для PS4 на движке с кадрами геймплея. Графон беспрецедентный и установит ориентир для консольной графики на многие годы. Дата релиза - лето 2015 года. Из особенностей - тропический сеттинг и разные временные отрезки с геймплеем как за Натана Дрейка, так и за его далекого предка - сэра Фрэнсиса Дрейка.

! Новый тайтл от Media Molecule, который будет ориентирован в первую очередь на Morpheus VR. Там будет возможность создвать 3D миры, выглядит игра красиво и изобретательно. Геймплей веселый и творческий. Возможно связан с торговой маркой ”Entwined”, зарегистрированной SCE на прошлой неделе. Выйдет в конце 2015 года.

! Gran Turismo 6 выйдет на PS4 в - 1080p при 60 FPS упакуют под названием Gran Turismo 7: Prologue. Выглядит потрясающе, будут дополнительные социальные функции, новые треки, DLC и т.д. Выйдет в период с середины до конца 2015 года.

! Тизер God of War 4 - CG ролик с ингейм кадрами на движке. Анонсируют рано, но это нацелено в первую очередь на нейтрализацию негатива фанатов за отмененный новый IP от Санта Моники, а также в ответ на CG анонс Gears of War от Microsoft. Выход к конце 2015 года, может даже позднее. На Е3 дата названа не будет.

! Торговая марка Kill Strain связана с перезагрузкой Syphon Filter для PS4. Разработчики Sony Bend. Будет много стелса, красивых графических эффектов и выйдет игра, возможно, уже зимой 2014 года.

! Wipeout новой частью также плавно переедет на PS4​. Источник не уверен на счёт того, кто разработчик, но намекает, что это могут быть Sony London, Evolution или Firesprite.

! Quantic Dream готовят трейлер своего нового проекта, пока не ясно для Gamescom или E3. Sony будут следить за конфой Microsoft, которая пройдет на несколько часов раньше и решит стоит ли делать анонс.

! О Ready At Dawn, The Order: 1886 получит играбельное демо на выставке. Выход намечен на осень 2014.

! Ninja Theory работают над PS4 эксклюзивом, возможно сиквелом Heavenly Sword 2. До релиза ещё далеко.

! Sony London будут на E3. Их первый ААА тайтл за последние несколько лет. Игра от 3-го лица. Великолепна. Они вернутся в мир больших игр с помпой.

! Guerrilla Games покажут игру в жанре RPG на базе новой интеллектуальной собственности. Провокационный сеттинг - очень интересный. Как обычно игра выглядит безумно красиво и порадует хардкорщиков.

! Sucker Punch заняты большим DLC для inFAMOUS: Second Son. Новые способности. Возможно новый сеттинг. E3 дебют.

! Sony Japan Studios покажут два, может быть, даже три новых тайтла. Project Beast - духовный наследник Demon Souls. The Last Guardian, который переделан с прицелом на PS4 и выйдет, возможно, зимой 2014. Третья игра окутана завесой тайны.

! Evolution покажет Driveclub. Релиз демо версии будет приурочен к пресс-конференции .

! Источник также отметил, что следующие издатели появятся на сцене: Rockstar (с Grand Theft Auto) , Ubisoft, Electronic Arts, Konami, Capcom, Warner Bros , Activision, Square Enix и Take Two.

! Кроме того, анонсируют несколько тайтлов для Instant Game Collection, сегмента ориентированного на Project Morpheus, один от Sony Entertainment Network и переиздания для PlayStation Now.

! Ждите снижение цен на PS3 и PS Vita.

! Ждите несколько игр меньшего калибра, аркады и инди. PS Vita уделят немного времени, ибо шоу в основном будет ориентировано на PS4. PS3 получит несколько новых тайтлов.

! Шоу закроется тизером сиквела The Last of Us 2.

Напоминаю, что всё это лишь слухи. Что из этого сбудется - увидим через месяц.

Теги: Sony, PS4, PS Vita, PS3, E3 2014, Игровые новости, Анонсы
Обсудить на форуме

Не пропустите:

GT7 Prologue, новые IP от Sony Santa Monica и Guerilla Games представят для PS4 в этом году
"PlayStation на E3 2013" Рекламный ролик
Конференции Sony и Microsoft на Е3 2013 будут сильнейшими за последние годы
Far Cry 4 выйдет в первом квартале 2014 года.
Дата выхода Playstation 4 в ноябре этого года?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.