ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Homefront 2 анонсируют в понедельник

Homefront 2 анонсируют в понедельник

Автор: JACKIE | 1-06-2014 | Игровые новости | Просмотров: 621 | Комментарии: 0 |
Homefront 2 анонсируют в понедельник

Популярный инсайдер Shinobi602 сообщает, что в понедельник Crytek анонсируют продолжение шутера Homefront, а также новый f2p тайтл.

Со слов Shinobi, продолжение Homefront - это огромный шаг вперед по сравнению с оригинальной игрой. Шутер разрабатывается с прицелом на нынешнее поколение консолей (PS4/Xbox One). Homefront 2 появится на предстоящей Е3, но не будет фигурировать на какой-либо из пресс-конференций. На данный момент издатель неизвестен, но по словам инсайдера, новый шутер Crytek не будет эксклюзивом Xbox One.

Итак, апомню, что действие оригинальной игры разворачивалось в 2027 году.

Согласно сценарию, руку к которому приложил известный голливудский сценарист Джон Милиус («Апокалипсис сегодня», «Красный рассвет»), к 2025 году экономика США будет окончательно уничтожена второй волной кризиса, а набравшая политической и военной мощи Новая Корея (образовавшаяся в результате объединения северной и южной Корей) взорвёт над ослабленными Штатами ядерный боезаряд и оккупирует запад страны.
Народ Америки, лишившийся регулярной армии, но не сломленный, продолжит сражаться с захватчиками, ведя против них бескомпромиссную партизанскую войну. Их главная задача – поднять восстание в Сан-Франциско, который стал базой оккупационных сил. Главный герой Homefront, профессиональный лётчик – волею случая становится одним из повстанцев.

Теги: Homefront 2, XBoxOne, XBOX ONE, PS4, PlayStation 4, Crytek
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Последний рубеж / Homefront (2013) HDRip Чистый звук
Последний рубеж / Homefront (2013) WEB-DLRip | Чистый звук
Последний рубеж / Homefront (2013, боевик, криминал, WEB-DLRip)
Homefront [JtagRepack/Russound]
Playstation 4 анонсируют 20-го февраля на Playstation Meeting 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.