ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



Анонс Forza Horizon 2

Автор: JACKIE | 2-06-2014 | Игровые новости | Просмотров: 1451 | Комментарии: 5 |
Скачать Forza Horizon 2

Microsoft анонсировала Forza Horizon 2, новую часть своего главного гоночного сериала.
Forza Horizon 2 разрабатывается для Xbox One и Xbox 360, и ее релиз должен состояться этой осенью. FH2 идет по стопам вышедшего в 2012-м спиноффа Forza Horizon и одного из главных лонч-тайтлов Xbox One Forza Motorsport 5. Разработка ведется преимущественно в создавшей первую часть Horizon студии Playground Games, но посильную помощь оказывает и команда Motorsport из Turn 10 Studios.

«[Turn 10 и Playground] разделяют уверенность в том, что мы можем создать такую игру, которая станет настоящим домом для фанатов гонок на Xbox One», – сказал Ральф Фултон, креативный директор Horizon 2. Как утверждает Playground Games, Forza Horizon 2 будет включать сотни машин, в том числе 2015 Lamborghini Huracán. В Forza Horizon 2 появится долгожданная смена погодных условий, а также вернется система Drivatar из Forza 5.

Что же до сеттинга игры, то, вопреки недавним слухам, ее действие развернется не в заболоченной Луизиане, а на просторах Южной Европы, где, по словам Фултона, можно найти и «потрясающие виды», и «удивительное разнообразие». Музыка будет по-прежнему играть большую роль: центральным событием, вокруг которого будут строиться игровые задания, станет музыкальный фестиваль.

UPD

Playground Games рассказали о том, что игровая область Forza Horizon 2 будет в 3 раза превышать оную из оригинальной игры. Игроки смогут состязаться на бездорожье и проезжать сквозь густой лес, виноградники и взбираться на холмы. "Мы придерживаемся того мнения, что если в реальном мире нет барьеров, если нет стены, то их не должно быть и в нашей игре", - сказал для IGN креативный директор Playground Games, Ральф Фултон. "Мы хотим чтобы игрок был в состоянии проехать везде, где он может это сделать в реальном мире."

"Поэтому стоит понимать, что не только мир в Forza Horizon 2 больше, чем в случае с оригинальной Horizon, в игре в 3 раза больше пригодного для вождения пространства; в 3 раза больше игрового пространства. А значит вы больше не прикованы к дороге. Вы можете ехать по дороге, или вы можете через забор свернуть с неё. Поехать через виноградник. Поехать через глухой лес или взобраться на холм. Вдруг вас захлестывает это ощущения свободы, которое столь важно для людей в Horizon." Сеттинг Южной Европы позволит игрокам поездить по югу Франции и оказатьсся в некоторых областях Северной Италии. Игровой мир будет наполнен более, чем 700 событиями. По словам Фултона, чтобы закончить все эти события вам нужно будет провести в игре порядка 100 часов.

"В новой игре больше контента, чем у нас было когда-либо прежде. Более 700 событий по всему миру, благодаря которым, я полагаю, что 100%-ное прохождение игры отнимет порядка 100 часов. Игра полностью наполнена гонками, не гоночными событиями, открытиями, а также имеется возможность тупо направить ваш автомобиль в любом направлении и просто исследовать мир. Вот в чём заключается свобода."
Релиз игры состоится осенью этого года для Xbox One и Xbox 360.


Теги: Forza Horizon 2, Игровые новости, XBOX 360, Xbox360, XBoxOne, XBOX ONE, Microsoft, Racing
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Forza Horizon: DLC апрельский Car Pack от Top Gear
[DLC/XBOX360] Forza Horizon: January Car Pack (ENG)
Forza Horizon (Region Free/RUSSOUND/LT+3.0) XBOX 360 2012
(DLC) Forza Horizon October Car Pack DLC (JTAG/DLC/RUS)
Forza Horizon (Demo) (Region Free/RUSSOUND)
JACKIE
# 1
2 июня 2014 19:39
Группа: Журналисты
Первая часть очень понравилась, фестиваль, музыка, гонки, майки отличную игру анонсируют!


--------------------
3 июня 2014 02:12
Группа: Посетители
Цитата: JACKIE
центральным событием, вокруг которого будут строиться игровые задания,

согласен,первая часть это шедевр,ни с каким нфс на данный момент не сравнится,надеюсь майки не подведут и со 2 частью)
3 июня 2014 19:59
Группа: Посетители
Ждем, ждем! Первая часть супер!!
Frank
# 4
1 июля 2014 19:43
Группа: Посетители
первый хоризон был великолепен, надеюсь вторая часть будет такая же крутая)
27 июля 2014 22:08
Группа: Посетители
Цитата: dermotolog13
Цитата: JACKIE
центральным событием, вокруг которого будут строиться игровые задания,

согласен,первая часть это шедевр,ни с каким нфс на данный момент не сравнится,надеюсь майки не подведут и со 2 частью)

Я с тобой согласен ! И с Jackie тоже согласен.Жаль в онлайне на прошитой консоли не поиграешь!Я про фрибут!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.