ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Анонс Woolfe: The Redhood Diaries - Красная шапочка

Анонс Woolfe: The Redhood Diaries - Красная шапочка

Автор: JACKIE | 1-07-2014 | Игровые новости | Просмотров: 1116 | Комментарии: 1 |
Анонс Woolfe: The Redhood Diaries - Красная шапочка

Новый и красивый платформер Woolfe: The Redhood Diaries про Красную шапочку будет продемонстрирован на выставке Gamescom, которая пройдет с 13 по 17 августа в Кельне (Германия).

Woolfe: The Redhood Diaries является уникальной интерпретацией французской сказки, в которой бесстрашная Красная Шапочка отправляется в опасное путешествие - в том числе она побывает на опасных заводах, в очаровательных средневековых деревнях и лесных ландшафтах, окрученных злыми силами.

Основатель и генеральный директор GriN, Вим Вутерс (Wim Wouters) сказал следующее:
"Мы рады, что именно на Gamescom у общественности появится возможность опробовать Woolfe: The Redhood Diaries. Несмотря на то, что демка является пре-бета версией игры, она все равно должна дать представление посетителям GamesCom о том, что их ждет, когда релиз Woolfe состоится в следующем году - мы хотим услышать, что общественность думает о нашей темной сказке".

Напоминаю, что игра впервые засветилась на E3 пресс конференции Microsoft в рамках инди-игр. Игра планируется к выпуску на Xbox One, PlayStation 4 и РС в первом квартале 2015 года. А пока что вы можете взглянуть на тизер-трейлер и скриншоты проекта:


Скриншоты из игры:

Анонс Woolfe: The Redhood Diaries - Красная шапочка Анонс Woolfe: The Redhood Diaries - Красная шапочка Анонс Woolfe: The Redhood Diaries - Красная шапочка Анонс Woolfe: The Redhood Diaries - Красная шапочка


Теги: Woolfe The Redhood Diaries, Плейстейшн, Игровые новости, Новости Игр, PS4, PlayStation 4, XBoxOne, XBOX ONE, PC Games, platformer, платформер
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Ubisoft покажет еще одну next-gen игру на gamescom
Blizzard тизерит анонс на Gamescom 2013
Запретная зона / Chernobyl Diaries (2012) HDRip | Лицензия
World of Tanks: Xbox 360 Edition - Wargaming открыли прием заявок на участие в бета-тесте
Новый Assassin’s Creed выйдет в следующем году
JACKIE
# 1
1 июля 2014 17:57
Группа: Журналисты
Возможно прикольный платформер нас ждет.


--------------------
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.