ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Подробности и скриншоты системного обновления для PS4 2.0

Подробности и скриншоты системного обновления для PS4 2.0

Автор: JACKIE | 17-10-2014 | Игровые новости | Просмотров: 502 | Комментарии: 0 |
Подробности и скриншоты системного обновления для PS4 2.0

Подробности и скриншоты системного обновления для PS4 2.0

Компания Sony опубликовала подробный список изменений и нововведений грядущего обновления прошивки системы PlayStation 4.

+ Помимо поддержки Youtube, функции Share play и возможности смены тем, обновление прошивки привнесет:

+ USB Music Player: Теперь во время игры вы сможете прослушивать собственную музыку с USB-накопителя. Среди поддерживаемых форматов заявлены: MP3, MP4, M4A и 3GP.

+ Возможность смены цвета: Вдобавок к возможности смены тем, у вас также появится возможность сменить цвет фона главного экрана со светло-голубого на любой из семи предложенных: золотой, синий, красный, зеленый, фиолетовый, розовый, и серый.

+ Игроки, которых вы можете знать: Теперь в разделе «Что нового» будут отображаться пользователи, с которыми часто играют ваши друзья.

+ Различные улучшения возможности стриминга игр.

+ Content Area и библиотека игр: Раздел Content Area, в котором отображаются последние запущенные игры, был переработан для быстрого поиска и запуска контента. Теперь там отображаются 15 наиболее часто запускаемых игр/приложений, а все остальное будет отображаться в основной библиотеке, которая также претерпела изменения.
К примеру, была добавлена возможность фильтра, а также другие функции, которые помогут вам организовать вашу библиотеку по типу (игры / приложения / TV / видео), по названию (a – z или z – a), по частоте использования или дате установки.

+ Улучшение - голосовые команды: Функция голосовых команд также была улучшена. Теперь пользователи смогут просто сказать ‘PlayStation’, чтобы начать команду; ‘All Commands' - для того, чтобы ознакомиться со списком всех возможных команд. Также были добавлены новые голосовые команды, к примеру: “Start broadcast”, “End broadcast” и “Find face”.

+ Добавить в библиотеку: Теперь на страничках ежемесячных бесплатных игр в PS Store, которые предоставляет сервис PlayStation Plus, появится кнопка "Добавить в библиотеку". Это позволит игрокам добавить игру в свою библиотеку, при этом ее не скачивая.

+ Резервная копия данных на юсб: Теперь вы можете сделать резервную копию данных своей PS4, используя USB-накопитель. У вас будет возможность сохранить настройки, сохранения игр, скриншоты, видеоролики и др.

Подробности и скриншоты системного обновления для PS4 2.0 Подробности и скриншоты системного обновления для PS4 2.0 Подробности и скриншоты системного обновления для PS4 2.0 Подробности и скриншоты системного обновления для PS4 2.0
Подробности и скриншоты системного обновления для PS4 2.0 Подробности и скриншоты системного обновления для PS4 2.0 Подробности и скриншоты системного обновления для PS4 2.0 Подробности и скриншоты системного обновления для PS4 2.0

Когда выйдет обновление пока что не известно!

_


Теги: Игровые новости, Новости Игр, System Update, PS4, PlayStation 4
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Новое обновление PS4 добавит много нового подробности на GamesCom 2014
Новые подробности системного обновления 1.70 для PlayStation 4
Подробности мартовского системного обновления Xbox One
Обновление для Xbox One 11 февраля список обновлений
Ответы на вопросы в рамках PS4: The Ultimate FAQ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.