ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Harry Potter and the Deathly Hallows Part 1 [PAL/RUSSOUND]

Harry Potter and the Deathly Hallows Part 1 [PAL/RUSSOUND]

Автор: JACKIE | 16-01-2014 | XBOX 360 | Игры / XBox 360 | Kinect | Просмотров: 4025 | Комментарии: 4 |
Harry Potter and the Deathly Hallows Part 1 [PAL/RUSSOUND]
Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: EA Bright Light
Издательство: Electronic Arts
Регион: PAL
Тип издания: лицензия
Прошивка: любая
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст + звук

Описание:
Гарри и не подозревал, что его будущее было предопределено в ту роковую ночь, когда он стал "мальчиком, который выжил". Близится тот час, когда Гарри Поттер - уже не ребенок, а юноша - исполнит свое предназначение и сойдется в смертельной схватке с Волан-де-Мортом. Играя за Гарри, вы отправитесь в скитания и будете скрываться от врагов, бороться за выживание в дикой местности и при этом исполнять отчаянное и опасное задание - искать и уничтожать крестражи.
Вы должны победить Пожирателей смерти и егерей, которые будут нападать на вас, как только заметят. Только волшебная палочка поможет вам одолеть опасности, окружающие со всех сторон - пришло время овладеть самыми могущественными заклинаниями и показать, на что вы способны! Уроки и тренировки закончились. На этот раз опасность реальна. Пришло время сразиться не на жизнь, а на смерть.

Особенности игры:
- Волшебная палочка — абсолютное оружие. Гарри должен овладеть самыми смертоносными заклятиями и использовать всю свою магическую силу! Выбор невелик: сражаться на пределе возможностей или же погибнуть в руках Пожирателей Смерти.
- Опасность на каждом шагу. У Волан-де-Морта много приспешников — Пожиратели смерти, дементоры, егеря… Каждый из них приложит все силы, чтобы уничтожить Гарри. Опасность подстерегает на каждом шагу, а, значит, игрокам некогда будет скучать!
- Мастерство маскировки. С некоторыми врагами лучше вообще не встречаться. Мантия-невидимка, оборотное зелье и перуанский порошок Мгновенной тьмы помогут спрятаться и незаметно прокрасться мимо опасных противников.
- Уникальная система укрытий. Магия дает возможность одним взмахом волшебной палочки совершить то, что обычным людям и не снилось. Создать укрытия из подручных средств — стволов деревьев, столов, статуй, — а затем швырять все это в противников. Магии подвластно все!
- Волшебные зелья. Собранные в ходе игры предметы можно обменивать на зелья, которые пригодятся для атаки или защиты, восстановят здоровье или добавят капельку удачи.
- Прощай, Хогвартс. Действие игры происходит за пределами знаменитой школы волшебства. Игрокам предстоит вместе с Гарри отправиться в опасное путешествие по незнакомым местам — от городских улиц до неисследованных уголков дикой природы — и везде сражаться с многочисленными врагами, распутывать головоломки и выполнять увлекательные задания.
- Волшебная красота. Специально для игровых платформ с поддержкой изображения высокого разрешения разработаны новые графические технологии, позволяющие отобразить яркие и незабываемые события захватывающей истории во всей красе!


Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 878

Теги: игры XBOX 360, Торрент игры, скачать игры, adventure, Русская версия, Xbox360
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (PAL / RUSSOUND)
Harry Potter and the Order of the Phoenix / Гарри Поттер и Орден Феникса [PAL/RUS]
Lego Harry Potter: Years 1-4 (RF/RUS)
Silent Hill [RUS] Русская версия
Mortal Kombat Komplete Edition - DLC (Улучшенные видеоролики)
16 июня 2014 22:42
Группа: Посетители
на фрибут пойдёт??? А и Администраторы можете сказать какие вообще форматы игр идут на фрибут просто хочется знать пожалуйста скажите заранее благодарю
JACKIE
# 2
17 июня 2014 11:16
Группа: Журналисты
Все форматы игр идут на фрибут, одни типа GoD сделаны для фрибута, а обычные которые на прошивку надо делать прогой iso2god 5 минут времени!


--------------------
17 июня 2014 11:21
Группа: Посетители
Цитата: JACKIE
Все форматы игр идут на фрибут, одни типа GoD сделаны для фрибута, а обычные которые на прошивку надо делать прогой iso2god 5 минут времени!

Спасибо большое)))!
slim11
# 4
16 декабря 2015 14:48
Группа: Посетители
что делать если пишет "торрент неверно закодирован"?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.