ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Abyss Odyssey (XBLA/RUS)

Abyss Odyssey (XBLA/RUS)

Автор: JACKIE | 14-08-2014 | XBox 360 | XBLA Arcade | Просмотров: 1696 | Комментарии: 1 |
Abyss Odyssey Русская версия

Abyss Odyssey (XBLA/RUS)
Информация о релизе:
Год выпуска: 2014
Платформа: Xbox 360
Жанр: Action
Разработчик: ACE Team
Издательство: Atlus
Тип издания: XBLA
Прошивка: JTAG / Freeboot
Работоспособность проверена: Да
Язык интерфейса: Pусский
Тип перевода: Текст

Описание:
Могущественный колдун заснул глубоким сном. Его кошмары превратились в физически существующую нечисть и начали терроризировать жителей ближайшего поселения. Главный герой – и есть одно из таких воплощений кошмара колдуна. Он должен пробраться в глубины бездны и убить или разбудить колдуна.

Героем может быть один из трех персонажей: Катрин, Призрачный Монах и Ла Пинкоя. У каждого есть своя предыстория. Игра начинается на поверхности и уходит вглубь бездны. Иногда на пути встречаются разветвления, ведущие к местностям с разной сложностью и разным качеством наград, но в любом случае, после полутора десятков уровней нужно сразиться с колдуном. В случае победы кошмар прекращается, а игра начинается заново.

Геймплей представляет собой смесь платформера и бойцовской игры типа Mortal Kombat. За повышение уровня игрок получает очки, которые можно потратить на 6 специальных движений. Способность под названием «Cancel», продающаяся в игре, автоматически работает при уклонении, обеспечивая быстрый переход между движениями и заполнение шкалы комбо. В игре встречаются маркеры для контрольных точек. Если игрок не заработал их и умер, то протагонист возвращается на поверхность, однако, сохраняет всё золото и опыт.
После каждой смерти комнаты бездны генерируются заново. Игра включает 3 героев и 30 врагов. Наличествуют совместное прохождение, противостояние для 4 игроков и учебный режим.
Есть в игре некоторые онлайново-социальные функции, вроде подсчета количества игроков, победивших финального босса.


Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 490

Теги: игры XBOX 360, Игры Xbox Live Arcade, игры XBOX 360 Jtag, Торрент игры, скачать игры, Русская версия, игры на XBox 360, фрибут, хбокс, XBOX 360, torrent games, Xbox360, FREEBOOT, JTAG, Arcade, XBLA, Игры XBLA
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Abyss Odyssey (ATLUS) (MULTi5|ENG)
Abyss Odyssey (USA/ENG)
Abyss Odyssey (XBLA-Eng)
Ragnarok Odyssey ACE (USA/ENG)
Enslaved: Odyssey to the West (RF / RUS)
14 августа 2014 22:34
Группа: Журналисты
Встаньте на раздачу, пожалуйста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.