ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Sacred Citadel (XBLA/FreeBoot/Русская версия)

Sacred Citadel (XBLA/FreeBoot/Русская версия)

Автор: JACKIE | 20-08-2014 | XBox 360 | XBLA Arcade | Просмотров: 1372 | Комментарии: 0 |
Sacred Citadel (XBLA/FreeBoot/Русская версия)
Информация о релизе:
Дата выхода: -2013-г.
Жанр: Action
Разработчик: Southend Interactive
Издатель: Deep Silver
Тип издания: XBLA
Прошивка: JTAG / Freeboot
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: Текст

Описание:
Sacred Citadel – первый платформер в знаменитой серии ролевых игр Sacred, в котором трем воинам предстоит выступить против лорда Зейна и его армии модифицированных орков, угрожающих поработить мир Анкарии. Только объединив свои умения и силы, герои смогут выстоять против не приятелей.
Кроме одиночного режима, в Sacred Citadel присутствует кооператив, рассчитанный на участие до трех человек. При этом присоединяться к игре и покидать ее другие пользователи могут в любой момент, отличный кооперативный режим!

Помимо Castle Crusher'ов, игры такого жанра всегда попадают в одну и ту же ловушку - не важно, была ли игра свежевыпущенной или переделкой классики, ограниченные возможности персонажа, простой геймплей и монотонность вызывает скуку. "Святая Цитадель" борется с этим динамичной и эволюционирующей боевой системой.

Тяжелые или легкие атаки сменяются в зависимости от ваших команд и от оружия, которое держит ваш герой. Например, зазубренные мечи быстрее и точнее, чем топоры, поражающие врагов в каком-то радиусе, но зато наносят меньший урон и достают не так далеко. В любой момент можно менять оружие, выбирая между двумя типами ближнего или дальнобойного вооружения.
В зависимости от вашего класса, вы можете носить лук, волшебную палочку, или не волшебную, а просто очень большую палку - с помощью этого арсенала убиваются легионы монстров, накапливается энергия и используются классовые способности.


Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 658

Теги: игры XBOX 360, Игры Xbox Live Arcade, Игры XBLA, Торрент игры, скачать игры, XBOX 360, torrent games, Xbox360, FREEBOOT, JTAG
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Sacred Citadel DLC (XBLA/JTAG)
Sacred Citadel [JTAG/RUS] [XBLA] Русская версия
Sacred Citadel (+DLC) [PSN/RUS] [L] [3.41/3.55/4.21+] (2013)
Sacred Citadel Релиз в Европе состоится 17 апреля
Deep Silver о Sacred Citadel (XBLA, PSN)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.