ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Streets of Rage 2 [JTAG/XBLA]

Streets of Rage 2 [JTAG/XBLA]

Автор: JACKIE | 26-05-2013 | XBox 360 | XBLA Arcade | Просмотров: 1749 | Комментарии: 0 |
Streets of Rage 2 [JTAG/XBLA]


Дата выхода: 29 августа 2007.
Издатель: Sega
Разработчик: Sega
Жанр: Fighting, Beat'm Up
Тип: XBLA
Регион: Любой
Прошивка: Freeboot
Тип перевода: нет
Язык интерфейса: Английский
Мультиплеер: есть

Описание:
Прошёл год после событий из Streets of Rage. Чтобы отпраздновать победу над таинственным «Мистером Х» и его синдикатом, Адам Хантер, Аксель Стоун и Блейз Филдинг встретились в их любимом ночном клубе и провели время за воспоминаниями о их битве с «Мистером Х» и его организацией. Аксель и Блейз покинули город вскоре после событий, произошедших в прошлом году. Аксель стал работать телохранителем на неполный рабочий день, а Блейз — преподавателем танцев. Адам вернулся работать в полицию и живёт в небольшом доме со своим младшим братом.

На следующее утро, Аксель получил звонок от Эдди 'Skate' Хантера, младшего брата Адама. Возвращаясь из школы, Эдди был шокирован, найдя свой дом в руинах и обнаружив пропажу брата. На прикреплённой к входной двери картинке был изображён Адам прикованным к стене возле ног Мистера Х. Бандиты вернулись опять, чтобы вновь получить улицы города под свой контроль. Избиения и грабежи стали регулярным явлением и происходили средь бела дня. Хаос царил в городе, в гораздо больших масштабах чем раньше.

Понимая, что Мистер Х и его синдикат вернулись чтобы мстить им, Skate и Аксель не теряя времени рассказывают Блейз о произошедших неожиданных событиях. Блейз полна решимости помочь Акселю победить Мистера Х и спасти Адама. Сопровождаемые младшим братом Адама — Skate и другом Акселя, профессиональным рестлером по имени Max Thunder, Аксель и Блейз отправляются в дорогу. Их путь ведет прочь из города к пустынному острову Мистера Х, где находится его резиденция.

Особенности игры:
Появились новые типы врагов, такие как байкеры, ниндзя, кикбоксеры и роботы.
Оружие, которое можно подобрать во время игры, также претерпело изменения. Перцовый баллончик и стеклянные бутылки были удалены. Усовершенствован нож — теперь он может быть брошен по желанию игрока, в то время как в оригинальной игре данная опция не зависела от игрока. В качестве компенсации был уменьшен наносимый урон при бросании ножа. Добавлен новый вид оружия — кунай, который имеет аналогичные ножу характеристики и свойства. Бейсбольная бита из Streets of Rage заменена на катану, наносящую больший урон во время боя.

В Xbox Live Arcade игра вышла 29 августа 2007 года Streets of Rage 2 для приставки Xbox 360.
Эта версия отличается сглаженной графикой и присутствием кооперативного режима игры по сети.




Теги: 2007, Игры XBLA, Игры Xbox Live Arcade
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Doom 4 разрабатывается для next-gen консолей, Rage 2 заморожен
ОБЗОР Fist of the North Star: Ken’s Rage 2
Fist of the North Star: Ken’s Rage 2 [Region Free/Eng]
(JTAG/FULL) Fist of the North Star: Ken's Rage 2 (JAP)
[JTAG/DLC] RAGE - The Scorchers DLC (Region Free/Eng)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.