ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Guitar Hero III: Legends of Rock (RF/ENG)

Guitar Hero III: Legends of Rock (RF/ENG)

Автор: JACKIE | 9-09-2013 | XBOX 360 | Игры | Просмотров: 1298 | Комментарии: 0 |
Guitar Hero III: Legends of Rock (RF/ENG)
Инфо о игре:
Платформа: Xbox 360
Год выпуска: 2007
Жанр: Rhythm, Music, Sim
Разработчик: Neversoft
Издательство: Activision
Регион: любой
Тип издания: Лицензия
Прошивка: Любая
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: нет

Описание игры:
Стены сотрясает вибрация, а невероятной силы звук вытесняет расцвеченный огнями воздух! Встречайте третью часть легендарного Guitar Hero. Она громче, энергичнее, ярче и безумнее предыдущих. Никто не устоит перед соблазном выступить на одной сцене с культовыми рок-музыкантами и лично исполнить их знаменитые произведения. Сделайте звук громче, прибавьте басы, забудьте о времени и несчастных соседях! Устройте собственное уникальное шоу. Любой концерт — это мириады спецэффектов, ураган музыки и ревущие толпы фанатов. Их кумир — вы.

Вы сможете лично сыграть более полусотни композиций, ставших хитами во всем мире. Каждая из них должна звучать в точности так, как задумал ее автор. Уникальный контроллер в виде гитары поможет раскрыть в себе талант рок-звезды. Больше никаких проводов, путающихся под ногами — устройство связывается с консолью дистанционно. Вы вольны делать все что угодно — прыгать, приседать — и никогда не потеряете контроль над ситуацией. Пройдите весь путь от новичка до живой легенды рока, исполните вечные хиты, обзаводитесь толпой фанатов и станьте для них настоящей иконой музыки!

Особенности игры:
- Ничто не стесняет движений! Больше никаких проводов, вечно путающихся под ногами и мешающих сосредоточиться на игре. Беспроводная гитара удобно лежит в руках и позволяет брать аккорды любой сложности. Если вам надоели привычные цвета и раскраски, можно легко изменить свой музыкальный инструмент накладными панелями.
- Только легенды! Простым песням путь в Guitar Hero III закрыт, только лучшие из лучших удостаиваются чести звучать в игре. Встречайте: The Rolling Stones — Paint It Black, Smashing Pumpkins — Cherub Rock, Beastie Boys — Sabotage, Alice Cooper — School's Out, Muse — Knights of Cydonia, Sex Pistols — Anarchy in the U.K., Mountain — Mississippi Queen и Poison — Talk Dirty to Me. Но это — лишь верхушка айсберга!
- Неисчерпаемая коллекция музыки! Все песни сыграны уже ни один раз? Не беда, специальные сервисы позволяют загружать новые композиции. Коллекция постоянно обновляется, так что вам будет, чем заняться.
- Путь к успеху труден. Бары и низкосортные клубы — вот и все площадки для самовыражения молодых музыкантов. Но если не сидеть сложа руки, а постоянно совершенствоваться, то рано или поздно вы проснетесь знаменитым. У вас появятся первые поклонники, фан-клубы, начнутся гастроли и невероятные концерты! Целые стадионы будут лежать у ваших ног!
- Станьте лучшим! Сразитесь с приятелями в коллективной игре и выясните, кто лучший гитарист в вашей «тусовке»! Чтобы победить, необходимо сыграть заданную песню максимально близко к оригиналу. Не зевайте и постарайтесь попутно навредить конкурентам…



Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 241

Теги: игры XBOX 360, XBOX 360, X360, торрент, Music, Activision
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Guitar Hero: Smash Hits (RF/Eng)
Xbox 360 Avatar Awards Items (Achievement & Avatar Awards Unlocker)
(Soundtrack) Grand Theft Auto: San Andreas - Full Soundtrack Collection
Call of Duty: Black Ops 2 DLС Uprising Новые трейлеры
ОБЗОР Sly Cooper: Thieves In Time (Sly Cooper: Прыжок во времени)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.