ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Gears of War 2 (RF/RUS)

Gears of War 2 (RF/RUS)

Автор: JACKIE | 20-09-2013 | XBOX 360 | Игры | Просмотров: 1712 | Комментарии: 0 |
Gears of War 2 (RF/RUS)
Инфо о игре:
Платформа: XBOX 360
Год выпуска: 2008
Жанр: TPS, action shooter
Разработчик: Epic Games
Издательство: Microsoft Game Studios
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: ALL
Язык интерфейса: Русский, Multi12
Тип перевода: текст

Описание игры: Команда работала на износ, чтобы Gears of War 2 превратилась в самый масштабный, красивый и жуткий проект современности. Чтобы каждая сцена с жужжанием хирургической пилы врезалась в память. Чтобы низменные кровожадные инстинкты нашли свой выход. Чтобы вознести насилие в ранг искусства – пусть даже ради этого придется искупать героев в крови. И у Epic получилось. «Шестеренки войны» раскрутились, сминая всё то хорошее, что было в первой части, и предложили взамен совершенно новые ощущения.
Сравнения? Ну, представьте, что Gears of War – это «Братство кольца», а Gears of War 2 – «Возвращение короля».
Король вернулся, да так, что врезал со всей дури сразу по всем органами чувств. Гулкие выстрелы выбивают барабанные перепонки. Очарование далекой планеты Сэра заставляет плакать от зависти архитекторов эпохи Возрождения. А постановка массовых побоищ вгоняет в истерику голливудских режиссеров: а вдруг Клифф Блежински однажды захочет себя опробовать на ниве создания фильмов.

Это же все прибыльные контракты к нему перетекут! И даже сюжет, который в шутерах всегда делается по остаточному принципу, тут занимает центральное место, заставляя смеяться и плакать… Действительно плакать. Многие моменты шиты белыми нитками, не хватает логической завершенности и накала в самом финале, но сцены сделаны мастерски, за героев переживаешь, им искренне сочувствуешь.
Gears of War 2 относится к той категорий развлечений, которые сбивают с ног и очаровывают одним своим внешним видом (и дело тут, естественно, не в оформлении коробки, на которой Маркус Феникс сжимает связку жетонов павших товарищей). В свое время первая часть своим потрясающим, художественным дизайном заставила нас полюбить эту разрушенную планету, некогда бывшую прекрасным миром, а ныне охваченную яростью войны на уничтожение. Вторая по визуальной части, представьте себе, переплюнула предшественницу. Все локации новые. Все изумительно красивые и постоянно разные.


Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 261

Теги: игры XBOX 360, action, Shooter, XBOX 360, Xbox, X360
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Gears Of War (RF/ENG)
Бесплатное DLC для Gears of War: Judgment
Gears of War: Judgment [Region Free/ENG] LT+ 2.0 (XGD3/15574)
Gears of War: Judgment (JTAG/FULL) (Region Free/ENG)
Gears of War: Judgment [Region Free/ENG] (XGD3) (LT+ 3.0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.