ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Mafia II (PAL / RUSSOUND)

Mafia II (PAL / RUSSOUND)

Автор: JACKIE | 26-09-2013 | XBOX 360 | Игры | Просмотров: 1691 | Комментарии: 2 |
Mafia II (PAL / RUSSOUND)
Инфо о игре:
Платформа: XBOX 360
Год выпуска: 2010
Жанр: Action, Shooter, 3rd Person
Разработчик: 2K Czech
Издательство: 2K Games
Регион: PAL
Тип издания: лицензия
Прошивка: любая
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Полностью на Русском

Описание:
Выбери один из крупных мафиозных кланов и нарабатывай уважение остальных членов группировки. От твоего выбора зависит твоя судьба.
И помни: информирован – вооружен! Твой интеллект зависит от информации. Читай газеты, дружок, и будешь знать все обо всем.
Итак, ты Вито, закончилась вторая мировая. Ты живешь в прекрасном городе и являешься членом одного из крутых кланов. Люди на улицах города живут своей жизнью - разговаривают, читают, гуляют.
А Вито должен идти на очередное задание. Неплохо бы зайти в ресторан и как следует подкрепиться перед делом. А после купить шмотки, на случай появления хвоста. Заехать на станцию, заправиться и......за дело.
-"Что мне делать с трупами"- думает Вито - "Все просто, сложу их в багажник". Мысли Вито, тяжелы, и музыка звучит трагичная - напоминая об опасности, смерти, и нелегкой жизни его, Вито, некогда бедного мальчика, мечтающего стать богатым и счастливым, а теперь отчаянно-смелого опасного мужчину.

Особенности игры:
- Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.
- Забыть покой. Захватывающие автомобильные погони, жестокие драки и отчаянные перестрелки — комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и разнообразный геймплей.
- Жить в мегаполисе. Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не тратя время на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Empire Bay, площадь которого составит более 25 квадратных километров, или же зайти внутрь зданий и полюбоваться детально проработанными интерьерами.
- Узнать Америку. Автомобили, реклама, одежда — все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями.
- Слушать классику. Подборка лучших музыкальных композиций середины XX века поможет полностью погрузиться в атмосферу американского золотого века.

DLC Дополнение
Специальный комплект дополнений расширяет горизонты Mafia II.
Бонусные автомобили и костюмы, а также новые персонажи и сюжетные линии позволят заново погрузиться в мир криминальной Америки 1940-50-х. Кроме того, онлайновые таблицы лидеров дадут стимул для повторного прохождения и борьбы за высшие строчки в рейтингах.

Комплектация:
= Joe's Adventure. Выступив в роли Джо, вы узнаете, кто отправил Вито за решетку, и почему не стоит связываться с семьей Клементе.
= Jimmy's Vendetta. Наемный убийца Джимми подтирал грязь за другими — пока не «подтерли» его самого. Но пришел час расплаты!
= The Betrayal of Jimmy. Играя за Джимми, вам предстоит выяснить, какие события заставили его мстить.
= Vegas Pack. Атрибуты шикарной жизни: два щегольских костюма и два роскошных авто.
= Renegade Pack. Спортивное купе и хот-род в стиле 1950-х с форсированным двигателем; кожаная и «бейсбольная» куртки.
= Greaser Pack. Два хот-род спидстера; кожаный костюм профессионального гонщика, кожаная куртка и пара тяжелых ботинок.
= War Hero Pack. Возвращение в 1940-е: два армейских авто; парадная и полевая военная униформа.

В раздаче - игра + DLC Pack . Образ игры пишем на болванку, содержимое папок Content и Title Update кидаем на флешку при помощи программы HORIZON, и далее на хард бокса.




Теги: игры XBOX 360, action, XBOX 360, Xbox, X360, 2K Games, 3rd person
Обсудить на форуме

Не пропустите:

World of Tanks (v0.8.8) (PC | Лицензия)
Мир Танков / World of Tanks (v0.8.7) PC - Лицензия
Скачать Arcania: The Complete Tale (2013) [RUSSOUND] [3.41] [3.55] [4.21] [4.30] [4.40]
Fear Effect 2: Retro Helix (Полностью на Русском)
Mafia II + 7DLC (JTAG/RUSSOUND) (GOD)
24 января 2015 14:59
Группа: Посетители
пишит плохой торент фаил
JACKIE
# 2
24 января 2015 15:53
Группа: Журналисты
Перезалил, не уходим с раздачи!


--------------------
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.