ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Need For Speed Shift (PAL / RUSSOUND)

Need For Speed Shift (PAL / RUSSOUND)

Автор: JACKIE | 7-10-2013 | XBOX 360 | Игры | Просмотров: 1657 | Комментарии: 0 |
Need For Speed Shift (PAL / RUSSOUND)
Инфо о игре:
Платформа: XBOX360
Год выпуска: 2009
Жанр: GT, Street Racing
Разработчик: Slightly Mad Studios
Издательство: EA Games
Регион: PAL
Прошивка: любая
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Полностью на Русском

Описание:
Need for Speed SHIFT предложит игрокам максимально реалистичный опыт виртуального вождения на просторах самых популярных трасс в мире, включая легендарную британскую Brand’s Hatch. Игроков ждет самый большой выбор мощных машин за всю историю серии Need for Speed, также у них будет шанс погонять на Pagani Zonda, Porsche 911 GT2 и Lotus Elise.

В Need for Speed SHIFT мы поставили перед собой задачу расширить границы жанра и создать уникальный гоночный проект в сериале Need for Speed, — говорит Патрик Содерлунд, главный вице-президент EA Games Europe. — Мы сфокусировались на вождении с видом от первого лица и можем достоверно передать высокоскоростную динамику и ощущения от управления машиной во время гонки.
Игроков ждет захватывающая и напряженная гонка: перегрузки, сверхреалистичный вид с позиции водителя и новая жесткая система столкновений. Need for Speed SHIFT порадует реалистичной и доступной системой управления, которая достоверно передает каждое повреждение, каждое изменение поверхности трассы и все нюансы сцепления с дорожным полотном.

Особенности игры:
- Реалистичный опыт вождения - Need for Speed SHIFT позволяет ощутить настоящую динамику и представить себя за рулем гоночной машины. Каждый автомобиль воспроизведен с невероятной точностью, передавая игроку чувство скорости и реалистичность происходящего.
- Динамические эффекты повреждений - При столкновениях, будь то автомобиль соперника или ограждение на трассе, игрок ощущает то же, что происходит при подобном столкновении в настоящей жизни - комбинация визуальных и аудио эффектов передаст состояние водителя игрока и нарушит ход гонки.
- Полная настройка - Need for Speed SHIFT позволяет игрокам совершенствовать каждый элемент автомобиля - начиная с внешнего вида и интерьера, и заканчивая настройкой двигателя, позволяя сделать из серийного автомобиля настоящий гоночный болид.
- Фотореалистичные автомобили и трассы - В Need for Speed SHIFT будут представлены более 15 гоночных трасс, среди которых есть как реально существующие, так и вымышленные. Знаменитые гоночные трассы, например, изматывающая двадцатикилометровая Северная петля Nordschleife, соседствуют в игре с созданными разработчиками трассами (Glendale, к примеру, изобилует перепадами высот, крутыми поворотами и слепыми трамплинами). Для вождения будет доступно примерно 70 лицензированных автомобилей, включая Pagani Zonda F, Audi RS4, Porsche 911 GT3 RSR.


Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 295

Теги: игры XBOX 360, XBOX 360, Xbox360, X360, Xbox, Racing, Electronic Arts
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Need For Speed: Rivals Трейлер – Копы против Гонщиков
Анонс EA Need for Speed: Rivals - Трейлер, релиз в ноябре
Need for Speed Most Wanted Ultimate Speed Pack DLC
Вышло дополнение Ultimate Speed для Need for Speed: Most Wanted!
Обзор Игры Need For Speed Most Wanted (2012)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.