ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » [XBOX360] Resident Evil 6 [RegionFree/RUS/LT+3.0] 2012

[XBOX360] Resident Evil 6 [RegionFree/RUS/LT+3.0] 2012

Автор: JACKIE | 27-09-2012 | XBOX 360 | Игры | Просмотров: 2959 | Комментарии: 1 |
[XBOX360] Resident Evil 6 [RegionFree/RUS/LT+3.0] 2012


Год выпуска: 2012
Жанр: Action
Разработчик: CAPCOM
Издательство: CAPCOM
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка:
DVD1 - LT+ 3.0 (XGD3/14719)
DVD2 - 14 wave (LT+1.9/14719)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст


Описание:
Resident Evil 6 сочетает в себе динамичный экшен и напряженную атмосферу жанра survival horror. Вам предстоит вновь увидеться с уже знакомыми героями — Леоном Кеннеди и Крисом Рэдфилдом, а также повстречаться с новичками, среди которых, например, Джейк Мюллер. По мере продвижения по сюжету вы побываете в Северной Америке, восточно-европейском государстве Эдония и китайской провинции Ланшянь.

Вашему вниманию предлагается три независимые, однако тесно переплетенные между собой истории. В каждой из них свои главные герои и каждая предполагает возможность совместной игры — как по сети, так и за одной консолью. Компанию Леону Кеннеди составит агент правительства США Хелена Харпер. Крис Рэдфилд объединит силы с сотрудником АПБТ Пирсом Нивенсом, а сын знаменитого Альберта Уэскера, наемник Джейк Мюллер, заручится поддержкой дочери ведущих ученых «Амбреллы» Уильяма и Аннет Биркиных — Шерри.

Объединяет героев одно: им всем придется столкнуться с новой угрозой — смертельно опасным и таинственным К-вирусом, способным порождать невероятные мутации.

Вспышки эпидемии К-вируса распространились по всему миру. Чтобы бороться с биоугрозой, героям предстоит отправиться в Северную Америку, Восточную Европу и Китай.
История Resident Evil 6 подается с трех точек зрения — от лица Криса Рэдфилда, Леона Кеннеди и Джейка Мюллера, каждого из которых сопровождают напарники.

Играть в Resident Evil 6 можно как в одиночку, так и с другом — как за одной консолью, так и по сети.
Смертоносный К-вирус способен принимать разнообразные, но неизменно опасные формы.
В серию Resident Evil возвращаются зомби! Теперь они бегают, прыгают и даже используют оружие. Все это делает их куда опаснее, чем раньше.

На территории Восточной Европы героев ждет новая форма мутантов — Дж'аво. Эти враги невероятно быстро регенерируют и способны запросто залечивать свои раны. Более того, получив значительные повреждения какой-либо области своего тела, Дж'аво могут запустить процесс контролируемой мутации, вновь восстановить свою боеспособность и даже получить новые свойства, что делает их еще более опасными и непредсказуемыми.

Еще одна форма мутации К-вируса — Куколки. Процесс мутации этих существ протекает дольше, однако когда он наконец завершен, на свободу вырываются самые жуткие и опасные создания.
Популярные режим «Наемники» (Mercenaries), отлично зарекомендовавший себя в прошлых выпусках Resident Evil, появится также и в новой игре серии.

Одной из особенностей Resident Evil 6 станет модифицированная система контроля персонажа. Отныне герои способны стрелять на бегу, скользить, перекатываться в любом направлении, прятаться за укрытиями и использовать продвинутые атаки ближнего боя.

На первом диске игра (с русс. субтитрами)
На втором диске языковые пакеты испан., итал., немц., франц. голосовой озвучки






[XBOX360] Resident Evil 6 [RegionFree/RUS/LT+3.0] 2012


Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 418

Теги: 2012, игры XBOX 360, Capcom, action
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Resident Evil Revelations HD: даты выхода новых DLC
Resident Evil 7 покажут на E3 2013?
12 минут игрового процесса Resident Evil: Revelations HD
Resident Evil: Revelations HD Видео Hank Gameplay
[XBOX360] Resident Evil 6 [RegionFree/RUS/LT+2.0]
JACKIE
# 1
1 октября 2012 14:13
Группа: Журналисты
Да Резидент испортился, стал коридорным шутером, ждем ремейки старых частей!


--------------------
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.