ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Crash Bandicoot: Mind over Mutant (RegionFree) RUS

Crash Bandicoot: Mind over Mutant (RegionFree) RUS

Автор: JACKIE | 29-11-2013 | XBOX 360 | Игры | Просмотров: 2744 | Комментарии: 0 |
Crash Bandicoot: Mind over Mutant (RegionFree) RUS
Год выпуска: 2008
Жанр: Platformer, 3D
Разработчик: Radical Ent
Издательство: Vivendi Games
Регион: Region Free
Тип издания: Пиратка
Прошивка: LT+ 1.9, LT+ 2.0, LT+ 3.0 (XGD2/14719)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст

Описание:
На своем веку весельчак и балагур Крэш повидал столько, что хватит на добрый десяток людей, не говоря уже про бандикутов. Он боролся с самыми ужасными злодеями, спасал мир, восстанавливал справедливость и сражался с коварными захватчиками. Но во вселенной есть нечто, что удивит даже такого героя. Соседи-бандикуты и заклятые враги мутанты словно сошли с ума, потеряли всякий интерес к жизни и выполняют чьи-то недобрые указания. Без участия негодяя Нео Кортекса здесь точно не обошлось!
Злодей в очередной раз задумал захватить мир и готов на любые мерзости. Его устройство покоряет волю любого существа, превращая несчастного в рядового солдата новоявленной армии зла. Любого, но только не Крэша! Кому, как не весельчаку-бандикуту расхлебывать эту кашу и вновь всех спасать? А вместе с ним в путь отправляются и верные друзья. Как всегда, их ждут самые невероятные приключения и необычные ситуации. Пристегнитесь покрепче, поездка начинается!

Особенности игры:
= Теперь Крэш сможет не только контролировать действия и поведение своих врагов, но и хранить наиболее симпатичных ему монстров в своем кармане. Кроме того, он волен постоянно улучшать их характеристики, делать более сильными и использовать в боях тогда, когда они наиболее эффективны.
= На острове Вумпа отныне не существует границ. Вы сможете путешествовать и изучать окружающую обстановку, перемещаться в параллельные миры, каждый из которых будет отличаться своим игровым процессом – в зависимости от того, какого монстра вы приведете с собой и захотите использовать.
= Впервые в истории серии в совместном режиме игры вы сможете увидеть, как Крэш и его сестренка Коко бок о бок расправляются со злодеями. Коко обладает особым «нюхом» на драгоценности и бонусы.
= Новая система ведения боя позволит Крэшу бороться со злодеями не только в прямом бою, но и используя массу обманных движений и грамотные контратаки, которые нанесут врагам максимальный ущерб.
= Теперь Крэш может рыть подземные туннели – точно так же, как настоящие бандикуты в дикой природе. Чем больше вы копаете в ходе игры, тем больше шансов найти скрытые бонусы.
= В этой игре Крэш может лазать по отвесным стенам и делать невероятные прыжки и финты, избегая препятствия и опасности.


Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 348

Теги: Торрент игры, Xbox360, Xbox, torrent games, platformer
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Crash Nitro Kart [PAL/ENG/DVD9]
Crash Bandicoot The Wrath Of Cortex (PAL/ENG) (DVD9)
Crash bandicoot 1-3 [rus]
[PSN] Crash Bandicoot Collection 1,2,3 (PSX, PS3)
Crash Bandicoot: The Wrath of Cortex [PAL/RUS]
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.