ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Marvel Ultimate Alliance [Region Free / RUS] NewBox360

Marvel Ultimate Alliance [Region Free / RUS] NewBox360

Автор: JACKIE | 5-01-2014 | XBOX 360 | Игры | Просмотров: 1489 | Комментарии: 0 |
Marvel Ultimate Alliance [Region Free / RUS] NewBox360
Информация об игре:
Год выпуска: 2006
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Raven Software
Издательство: Activision
Регион: Region Free
Прошивка: iXtreme compatible
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст

Описание:
Marvel: Ultimate Alliance - очередная игра про супергероев по лицензии Marvel, предлагающая вам создать собственную команду, которая будет зарабатывать себе репутацию на протяжении всей сюжетной линии. Вы сможете улучшать характеристики каждого героя в отдельности, на свой выбор, или же повышать уровень всей команды в целом для того, чтобы поддерживать баланс между героями.
Вам доступно множество героев, в то или иное время засветившихся в графических новеллах знаменитой студии, даже временные рамки не будут иметь значения, когда на карте - судьба мира, поэтому в одной команде могут запросто оказаться знаменитый Человек-паук и не менее известный Капитан Америка. И даже не забыли про охотника на вампиров Блейда!
Игра же представляет собой тактическую экшн-RPG, где вам предстоит проложить себе дорогу к главному злодею через многочисленных его прихвостней.

Особенности игры:
Комиксы оживают! В игре вы встретите более ста сорока знакомых персонажей! Двадцать героев стали еще сильнее! Росомаха, Человек-Паук, Электра, Тор и многие другие обладают своими уникальными возможностями. Раскройте их потенциал! Ведь только хорошо знакомые вам герои смогут противостоять Галактусу, Доктору Думу и иным опасным злодеям!
Неограниченные возможности! В Marvel: Ultimate Allianceвы вольны делать все, что захотите! Выберите название для команды, придумайте ей герб и создайте транспортное средство! Усовершенствуйте своего героя или всю группу целиком, если хотите пройти с ней до самого конца. Возможности Marvel: Ultimate Alliance ограничены лишь вашей фантазией!
Рукопашная схватка на суше и на море! Захваты, блоки, комбинации и суперудары, а так же приемы с одноручным, двуручным и спаренным оружием доступны каждому из героев. Устраивайте кулачные бои в воздухе, на суше и даже под водой!
Знаменитые битвы ждут вас! Примите участие во всех самых масштабных сражениях, описанных в комиксах! Посетите все легендарные места вселенной Marvel! Тернистый путь отважной команды лежит через семнадцать экзотических, красивых, но смертельно опасных эпизодов.
Нелинейный сюжет! От того что вы сделаете и чего не сделаете во время заданий, зависят события дальнейшей игры! Будьте внимательны. Хитрость поможет избежать многих серьезных проблем!
Один в Marvel не воин! Объединив усилия с друзьями, вы можете противостоять злу вместе! Целые команды героев встанут лицом к лицу с огромными полчищами тьмы! А если и этого покажется мало - бейтесь друг с другом. Выясните, чья команда достойна звания сильнейшей!
Спецэффекты нового поколения! От ярких вспышек и сокрушительных взрывов захватывает дух, а изображение в по-настоящему высоком разрешении поражает воображение.


Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 248

Теги: игры XBOX 360, NEWBOX360, Торрент игры, скачать игры, XBOX 360, Xbox360
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Marvel Nemesis Rise of the Imperfects (ENG/DVD9)
LEGO Marvel Super Heroes (USA/ENG)
LEGO: Marvel Super Heroes (RF) (RUS) LT+ 2.0
LEGO Marvel Super Heroes (RF/RUS) (LT+ 3.0)
LEGO Marvel Super Heroes RUS (GoD/JTAG)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.