ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Ghostbusters The Video Game RUS (LT+2.0 / LT+3.0)

Ghostbusters The Video Game RUS (LT+2.0 / LT+3.0)

Автор: JACKIE | 11-01-2014 | XBOX 360 | Игры | Просмотров: 2617 | Комментарии: 2 |
Ghostbusters The Video Game RUS (LT+2.0 / LT+3.0)
Дата выхода: 18.06.2009
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Terminal Reality и Red Fly Studio
Издательство: Atari
Тип издания: Пиратка
Прошивка: (LT+2.0 / LT+3.0)
Регион: Region Free
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст

Описание:
За основу Ghostbusters: The Videogame была взята именно оригинальная лента двадцатилетней выдержки, поэтому поклонники классики и любители поностальгировать наверняка останутся довольны. Не в последнюю очередь благодаря тому, что сюжет игры создается сценаристами фильма - Дэном Эйкройдом и Гарольдом Рэмисом, а Уильям Атертон (William Atherton), Брайан Дойл-Мюррэй (Brian Doyle Murray) и Энни Поттс (Annie Potts) подарят игровым персонажам свои голоса. Что до геймплея, то вам предстоит при помощи уникального оружия и приспособлений охотиться на привидений в славном городе Нью-Йорке.

Особенности игры:
Знаменитая команда. Билл Мюррэй, Дэн Эйкройд, Гарольд Рамис и Эрни Хадсон предоставили персонажам свою внешность и озвучили их. Сценарий игры написан Гарольдом Рамисом и Дэном Эйкройдом.
Продолжение кино-дилогии. События происходят через два года после финала второй части «Охотников за привидениями». Игра одновременно веселит и пугает — точь-в-точь, как знаменитые фильмы Ghostbusters!
Почувствуйте себя охотником! Удерживайте призрака лучом бластера и загоняйте его в энергетическую ловушку — в вашем распоряжении оружие и специальные приспособления настоящего охотника за привидениями.
Индивидуальный подход. Потусторонние существа непохожи друг на друга, многие из них требуют к себе особого подхода. Чтобы справиться с любой опасностью, у охотников есть 4 набора экипировки и в общей сложности 8 видов оружия!
Спецоборудование. Прежде чем поймать призрака, его нужно выследить и в полевых условиях исследовать. Для этого используется специальное оборудование, в том числе PKE Meter и Ghost Light.
Нужна модернизация! Вооружение охотников необходимо постоянно совершенствовать. Полученные за выполнение заказа деньги можно потратить на модернизацию оружия.


Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 523

Теги: Xbox360, игры XBOX 360, Торрент игры, скачать игры, Русская версия, XBOX 360
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Rambo: The Video Game - Детали игры
Defiance [PAL/ENG] [LT+3.0]
Мир Saints Row 4 намного больше третьей части
Дата релиза Metro: Last Light
ysmoz
# 1
11 января 2014 22:00
Группа: Посетители
Ребят как игра отпишитесь пожалуйста)
Artemka
# 2
12 января 2014 21:22
Группа: Посетители
Если фильмы нравились то и игра пойдёт.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.