ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Far Cry 3 PC RUS RePack от R.G. Механики

Far Cry 3 PC RUS RePack от R.G. Механики

Автор: JACKIE | 26-11-2013 | Торрент Игры для PC / Игры Шутеры [PC] | Просмотров: 3856 | Комментарии: 2 |
Far Cry 3 PC RUS RePack от R.G. Механики
Платформа: PC
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS, ENG
Язык озвучки: RUS, ENG
Таблетка: RELOADED

Системные требования:
Операционная система: Windows XP , Vista , 7
Процессор: 2.66 GHz Intel Core 2 Duo E6700 или 3.00 GHz AMD Athlon 64 X2 6000+ (или лучше);
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 MB (GeForce 8800 GT / Radeon HD 2900 PRO);
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 32.5 ГБ

Описание игры:
Главный герой, Джейсон Броуди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Вааса. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой. Джейсон будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить опиумный сон от безумной яви. Сумасшедший остров сводит с ума всех, кто ступит на его берега и нужно быть психом, чтобы здесь остаться. А ты в своём уме?

Особенности игры:
ШУТЕР ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА С ОТКРЫТЫМ МИРОМ - Создайте себе собственное приключение. Выберите свое оружие, умения и то, откуда вы начнете задание. Не имеет значения, любите ли вы стрелять во всё, что движется, тихо устранять противников по одному или разбираться с ними на почтительном расстоянии — вы сможете играть так, как хотите именно вы.
ОСТРОВ ОПАСНОСТЕЙ И ОТКРЫТИЙ - Исследуйте целый остров, на котором нашлось место как горным цепям и болотистым равнинам, так и пляжам с белоснежным песком. Находите реликвии, охотьтесь на экзотических животных, играйте в мини-игры и путешествуйте по земле, воде или воздуху. Проложите себе путь через города, храмы и речные укрепления этого острова!
РАСКРОЙТЕ ЗАПОМИНАЮЩУЮСЯ ИСТОРИЮ И БЕЗУМНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ - Погрузитесь в темную сторону человеческой природы познакомьтесь с харизматичными персонажами, которых придумал лауреат премии Гильдии сценаристов.
ИГРАЙТЕ С ДРУЗЬЯМИ В ПОЛНОЦЕННОЙ КООПЕРАТИВНОЙ КАМПАНИИ - Играйте через Интернет или за одним компьютером в кампанию для четырех игроков, где вам придется выложиться на все сто и работать вместе, чтобы одержать победу. Взгляните на остров глазами своенравной команды и помогите ей выжить в её собственной борьбе.
ДРУГОЕ ПОКОЛЕНИЕ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ ИГРЫ - Инновационная система наград и командной игры в мультиплеере. Чтобы повысить уровень, игроки должны помогать друг другу боевыми кличами, возрождать товарищей по команде и вызывать орудия поддержки. После каждого боя у игроки могут покарать соперников или показать милосердие, выбрав один из множества способов с интерактивными роликами.
ИСПОЛЬЗУЙТЕ РЕДАКТОР КАРТ, ЧТОБЫ СОЗДАВАТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ НОВЫЙ КОНТЕНТ - Мощный и удобный в использовании редактор карт Far Cry® вернулся с новыми и улучшенными возможностями. Сообщество создателей карт обеспечивает постоянный поток совершенно нового контента, лучший из которого видит весь мир. С помощью встроенных инструментов, вы тоже сможете легко и просто создавать великолепные карты.
ПЕРЕДОВЫЕ ГРАФИКА И ГЕЙМПЛЕЙ - Far Cry 3 разрабатывается дизайнерами мирового уровня, которые подарили вам признанные критиками игры, такие как Assassin’s Creed 2, Assassin’s Creed Brotherhood и World in Conflict.




Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 181

Теги: Игры PC, Шутеры, Торрент игры, torrent games, Shooter, Ubisoft, PC Games, RePack
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Far Cry 3 [v 1.05 + 5 DLC] (2012) (PC/RePack)
Far Cry 3 [PAL/RUSSOUND] (LT+3.0)
Far Cry 3 [Region Free/RUSSOUND] LT+2.0 (XGD3/15574)
Far Cry 3: The Lost Expeditions Edition (Ubisoft Montreal)
Far Cry 3 (Region Free/ENG)
JACKIE
# 1
26 ноября 2013 02:36
Группа: Журналисты
Отличная часть получилась, интересный сюжет и геймплей, надеюсь четвертую не испортят!


--------------------
29 марта 2015 15:31
Группа: Посетители
windows пишет, что файл неверно закодирован.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.