ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Angry Birds GO! Обзор игры

Angry Birds GO! Обзор игры

Автор: JACKIE | 29-12-2013 | Обзоры игр | Просмотров: 475 | Комментарии: 1 |
Angry Birds GO! Обзор игры

Angry Birds на айфонах, Angry Birds на Android, Angry Birds на приставках, они всюду. Мы часто говорим, как они уже всех задолбали, и это не мешает игре продаваться миллионами копий. На этот раз разработчики из студии Rovio решили подойти к серии с несколько другой стороны, как когда-то сделали разработчики Crash Bandicoot и Mario они создали гонкову игру с известными персонажами.

Angry Birds GO! Обзор игры

Игра бесплатная и доступна на платформах Windows Phone, iOS и Android.
Запуская игру, я ожидал, что она меня совсем разочарует, но на самом деле все не так плохо, как я думал.
Сюжет, можно сказать, отсутствует. Перед тобой главный соперник, для соревнования с которым, нужно победить в определенном количестве обычных гонок. После этих побед, тебе предоставят шанс победить босса, за которого потом можно будет сыграть в следующих соревнованиях.

Angry Birds GO! Обзор игры

Будто бы и неплохо, но здесь берет свое место Free-2-Play, потому птички устают очень быстро и нужно заряжать их энергией, которая пополняется кристаллами, кристаллы же в свою очередь можно заработать, или же купить. Их всегда не хватает, поэтому без денег здесь делать нечего. Некоторые автомобили тоже можно купить только за реальные деньги и это просто огромный минус для игры.

Angry Birds GO! Обзор игры

Геймплейно игра не выделяется почти ничем, мы уже видели все это в многочисленных играх про Марио, Соника, Крэше. У каждого персонажа есть своя специальная способность. Свой карт можно модернизировать, добавляя детали и улучшая характеристики. Есть уровни, на которых нужно сбивать фрукты, заполняя шкалу сока. Со временем все это надоедает, поэтому лучше не заигрываться.
Графика не самая лучшая, но яркая и интересная и является, наверное, лучшим аспектом игры, по крайней мере смотреть на Angry Birds GO! приятно.

Итог: игра очень сомпотичная, которая страдает от своей бесплатности и от нехватки оригинальных идей. В нее очень быстро надоедает играть, потому что она словно давит на тебя. В какой-то момент начинаешь ловить себя на мысли „А зачем я вообще в это играю? “.

Оценка Хитовик.Ком - 6/10


Теги: Злые птички, angry birds, angry, birds, андройд, Android, Обзоры игр, обзор, скачать игры
Обсудить на форуме

Не пропустите:

(Android) Angry Birds Go! 3D, Racing, Online
Антология Angry Birds (Rovio Entertainment) ENG
Angry Birds: Star Wars (GOD / ENG) Freeboot
Трейлер Angry Birds Star Wars Xbox 360, Playstation 3
(Kinect) Angry Birds Trilogy (Region Free/ENG) (XGD2 / LT+ 1.9)
JACKIE
# 1
29 декабря 2013 22:35
Группа: Журналисты
Такое ощущение как будто эту игру ждали, да когда же создадут гонки!, не получилось у них разнообразить мир злых птичек!


--------------------
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.