ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » inFAMOUS Second Son (Дурная репутация второй сын) Превью

inFAMOUS Second Son (Дурная репутация второй сын) Превью

Автор: JACKIE | 24-01-2014 | Обзоры игр | Просмотров: 3511 | Комментарии: 0 |
Превью игры inFamous Second Son

inFAMOUS Second Son (Дурная репутация второй сын) Превью

На конференции «PlayStation Meeting 2013» состоялся анонс «inFamous Second Son», продолжения легендарного эксклюзива теперь уже для «PlayStation 4». Игра является идейной наследницей предыдущих частей серии. Однако, главный герой – персонаж новый и более молодой, нежели Коул. О чем же поведает новая часть знаменитого шутера от третьего лица?

inFAMOUS Second Son (Дурная репутация второй сын) Превью

Для того, чтобы рассказывать о «Second Son», прежде углубимся в историю. Первая часть «inFamous» повествовала о курьере Коуле, получившему способности в результате мощного взрыва Лучевой сферы. Одна из особенностей геймплея состояла в карме. Если мы выбираем путь злодея, то удары и способности становятся более кровавыми и мощными. Если эффектность не столь важная, выбираем добрый путь и становимся рыцарем на белом коне, спешащим всячески оказывать помощь жителям города Эмпайр-Сити. Впрочем помощь оказывается взаимной.

inFAMOUS Second Son (Дурная репутация второй сын) Превью

Действия «Second Son» разворачиваются после событий «inFamous 2». По умолчанию, разработчики решили, что лучше будет принять за действительность добрую концовку, где Коул спас жителей ценой собственной жизни. На сей раз сеттингом выступает не выдуманный город, а Сиэтл. Причем стоит отметить особенность – разработчики обещают сделать его максимально точным и реальным. Достопримечательностями и узнаваемыми улицами дело не обойдется, «Sucker Punch» отсканировали жителей реального города и перенесут их в виртуальную реальность, создав полную копию Сиэтла!

inFAMOUS Second Son (Дурная репутация второй сын) Превью

В центре сюжета – Делсин Роу, молодой человек 24 годов от роду. Несмотря на худощавость и сопливость, Делсин лихо раздает огненные шары налево и направо. Выглядят бои эффективно, бросая красивые спецэффекты. Делсин с легкостью расправляется с обычными противниками, плюс любит разрушить пару-тройку автомобилей. Благо движок позволяет приправлять геймплей отличными взрывами и фейерверками. На игру просто приятно смотреть со стороны. Кроме обычных файерболов, герой может недолго парить в воздухе после затяжного прыжка, спринтовать и взлетать на несколько метров с места. Весьма полезным и веселым элементом является перемещение по трубам: Делсин залетает в люк и через пару секунд вылетает на крышу дома даже не запачкавшись.

inFAMOUS Second Son (Дурная репутация второй сын) Превью

Способности Делсина в корне отличаются от способностей предыдущего протагониста, Коула. Новый герой обладает силой огня. Подпитывать ее можно при помощи источников дыма, исходящего из авто, труб и прочих мест на карте. Найти источники дыма будет сложнее, чем электричество, что следственно склоняет к поиску и экономии.
Выход игры намечен на 21 марта 2014. За это время разработчики должны отладить игру, убрать баги и подкрутить геймплей. По сути, «inFamous Second Son» – один из первых сильных эксклюзив, который непременно стоит ждать. Но все же есть одно но, игры похожи как и Prototype копирует идеи!

inFAMOUS Second Son (Дурная репутация второй сын) Превью


Теги: Обзоры игр, обзор, Плейстейшн, PS4, PlayStation 4
Обсудить на форуме

Не пропустите:

InFamous 2 / Дурная репутация 2 (EUR/RUS) 3K3Y
InFamous 2 Festival of Blood [USA/RUS]
"PlayStation на E3 2013" Рекламный ролик
PES 2014 - 14 главных фактов
В трейлере inFamous: Second Son был показан геймплей?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.