ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Batman: Arkham City - GotY Edition [+ 6 DLC] (RePack/RUS)

Batman: Arkham City - GotY Edition [+ 6 DLC] (RePack/RUS)

Автор: JACKIE | 5-06-2013 | Приключение [PC] | Просмотров: 1583 | Комментарии: 0 |
Batman: Arkham City - GotY Edition [+ 6 DLC] (RePack/RUS)
Название: Batman: Arkham City - Game of the Year Edition
Год выхода: 2011
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство: Вшито

Описание игры:
Аркхем - район, где бесчинствуют выпущенные из психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Это черное пятно в самом сердце Готэма, отгороженное от окружающего города неприступной стеной. А как известно, где зло - там и Бэтмен! В Аркхеме легендарный Человек-летучая мышь встретится со многими знаменитыми героями и злодеями, а игроки испытают на себе, каково это - быть Темным Рыцарем.

Особенности игры:
> В зрелищных схватках Бэтмен будет использовать как уже отточенные до совершенства, так и новые приемы и способности. Жизнь в Аркхем Сити — это яростные битвы на улицах, напряженные шпионские миссии, захватывающие расследования, эпические сражения с суперзлодеями, в которых личность Бэтмена может раскрыться с неожиданной стороны.
> В этот раз против Бэтмена выступят отлично организованные и умелые противники, которые обучены использовать тяжелое вооружение, нападают группами и атакуют со всех сторон. Однако и Человек-летучая мышь непрост: отныне он владеет вдвое большим количеством боевых приемов — атак, контратак и сокрушающих ударов.
> За сюжет «Batman: Аркхем Сити» отвечает пятикратный лауреат премии «Эмми» писатель Пол Дини (Paul Dini). Из-под его пера вышла захватывающая история, разворачивающаяся в страшном и прекрасном месте. После закрытия лечебницы Аркхем и тюрьмы Блекгейт новый мэр Готэма приказал выделить часть города для создания закрытой зоны, куда вошли как индустриальные, так и исторические кварталы. Она получила название Аркхем Сити.
> Игрокам встретится множество героев и злодеев из вселенной Человека-летучей мыши. Среди них Двуликий, Харли Квинн, Пингвин, Хьюго Стрэндж, Виктор Зсасз, Календарник, Джокер, Загадочник и многие другие.
> Еще одним игровым персонажем «Batman: Аркхем Сити» станет очаровательная Кошка. У прекрасной супергероини будет собственная история, тесно переплетающаяся с похождениями Бэтмена, а ее умения, боевые приемы и экипировка подарят каждому совершенно новые ощущения от игры.
> Наряду с хорошо знакомыми чудесами техники в распоряжении Бэтмена окажутся совершенно новые устройства, например дешифратор (Cryptographic Sequencer) и дымовые гранаты (Smoke Pellets), ощутимо расширяющие диапазон его суперспособностей.
> Главным героям игры, Бэтмену и Джокеру, подарили свои голоса звезды Голливуда Марк Хэмилл, знаменитый исполнитель роли джедая Люка Скайуокера, и Кевин Конрой, бессменный Бэтмен из многочисленных мультсериалов.







Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 155

Теги: 2011, adventure, Игры PC
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Множество подробностей о Batman: Arkham Origins
Batman: Arkham Origins для PS4 и Xbox 720
Batman: Arkham World не эксклюзив для PS4 и Xbox 720
Новая игра Batman от Rocksteady в 2014
[JTAG/DLC] LEGO Batman 2 : DC Super Heroes
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.