ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Perfect World EF-Dream Relax (PC, MMORPG, RUS)

Perfect World EF-Dream Relax (PC, MMORPG, RUS)

Автор: JACKIE | 2-08-2013 | MMORPG [PC] / Онлайн игры [PC] | Просмотров: 1452 | Комментарии: 0 |
Perfect World - Идеальный мир EF-Dream Relax [2010, MMORPG, RU] (1.3.6. v.12)
Perfect World EF-Dream Relax (PC, MMORPG, RUS)
Год выпуска: 2010
Платформа: PC
Жанр: MMORPG,
Версия: 1.3.6. v.12
Разработчик: Beijing Perfect World
Издательство: Beijing Perfect World

Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Не требуется

Описание:
Привлекает создание уникального образа. Огромное количество причесок , возможность самому подобрать черты лица и внешнего облика - все это очень привлекательно. Нет двух одинаковых персонажей: все индивидуальны.
Герою предстоит стать творцом своей судьбы и самому выбрать правильное направление: странствовать по бескрайней вселенной или участвовать в яростных дуэлях на земле, воде и в воздухе. Стать могущественным полководцем своей гильдии и захватывать чужие владения и территории. Шить уникальные боевые доспехи, мастерить редчайшее оружие или посягнуть на титул властителя мира? Выбор бесконечен, ведь у каждого героя свой путь развития. Необычайно множество вариантов прокачки персонажа.
Многим опытным игрокам понравится эта игра, но вот наше мнение: LA2, WoW, Rognarok, RisengForce и другие игры соединены здесь воедино, уникальная система игры подходит для любого возраста и пола, здесь есть все для отличного отдыха!

В целом игра: Perfect World придерживается стандартной схеме жанра: MMORPG.
В игре ведется статистика про-качки опыта вашего героя, это обычная полоска, шкала опыта, такая же как в других ролевых играх. За каждое уничтожение NPS монстра вам начисляют опыт. Как только синея полоска опыта заполнится по всей длине, то вы переходите на следующий уровень, получаете плюс один и становитесь сильнее. За каждый новый уровень вам начисляют +5 очков умений, для распределения по вашим навыкам: Например вы можете распределить их, улучшить ловкость, силу и выносливость, а если хотите улучшить магию - то повышайте навыки интеллекта. На изучения боевых навыков вашего класса, придется тратить деньги, дух и прокачивать магические (скилы), касты для защиты и лечения героя.

После пятого уровня вы сможете выбирать, какую профессию хотите изучить, чтобы делать вещи для героя. Всего в игре Perfect World есть четыре профессии. Например можно изучать такие как ремесла: Ювелир, Кузнец, Портной, Аптекарь.
У каждой расы игры есть свой волшебный транспорт, свои полетные средства. Например: Люди летают исключительно на волшебных мечах, рассекают воздух будто серфингисты, у Зооморфов есть летающие животные похожее на ската, а Сиды вообще умеют летать с рождения.

Умение летать в игре Perfect World это не роскошь, а очень нужная необходимость! Многие локации в игре расположены не просто высоко в горах, куда при всем желании пешком добраться не получится, да сече есть места где по воздуху портя целые острова, где обычно расположены самые ценные подземелья с лутом.

Не стоит думать, что после 30 уровня в игре нечем заняться, на самом деле после тридцатого все только начинается. Вас ждут незабываемые походы по самым опасным подземельям, выполняя задания вы лучше поймете внутренний мир, историю игры. Вы соберете свою коллекцию скрин-шотов, и лично сможете похвастаться, что вот это Я со своей группой завалил этого Босса.
Многим опытным игрокам понравится эта игра, конкретно о ней чуть ниже, но вот мое личное мнение: в этой игре соединены воедино особенности многих популярных игр, уникальная система игры подходит для любого возраста и пола, здесь есть все для отличного отдыха!
Сервер отличается очень сильно от других проектов, потому что практически пересоздан админами сервера!

Особенности Игры:
Опыт: 40х; SP = 30х; max.lv = 150
Для каждого нового персонажа:
1. 300 репутации. Это дает возможность получить звание 1 ранга и, конечно же, колечко
2. Алмазный амулет на НР
3. Алмазный идол на МР
4. 10 свитков 'Портал в город






Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 108

Теги: MMORPG, Online, Онлайн игры, Игры PC
Обсудить на форуме

Не пропустите:

World of Tanks (Mods) 0.8.7 (1.1 | RUS)
Новая система достижений (achievements) для Xbox One подробнее
ОБЗОР Injustice: Gods Among Us
ОБЗОР Tekken Tag Tournament 2
Blood and Soul (последняя версия 08.03.2012) PC MMORPG
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.