ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition + DLC [PC/RUS] [2012]

Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition + DLC [PC/RUS] [2012]

Автор: JACKIE | 3-06-2013 | RPG/JRPG [PC] | Просмотров: 1197 | Комментарии: 0 |
Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition + DLC [PC/RUS] [2012]
Дата выхода: 2012
Жанр: RPG, action rpg, tactics
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Версия игры: 1.05.5427.124
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: от RELOADED

Описание Игры:
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки — небытие. Твоя роль — капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов.
Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной.

Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение — эту историю предстоит написать тебе самому.

Особенности игры:
- Продуманный нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от вашего выбора и принятых во время игры решений.
-Обширная вселенная: вам предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, копить силы, собирать союзников и, наконец, отбить Землю у врага.
-Огромные и опасные противники: вступайте в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими тварями, которые заставят вас попотеть.
- Откройте возможность улучшить свой арсенал: добавляйте новые прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных аксессуаров, которые сделают оружие гораздо эффективней. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и обладает уникальной визуализацией выстрела.
- Вы можете сеять смерть издалека, или сойтись с врагом в ближнем бою: выбирайте свою тактику. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом удобным для вас способом.
- Сражайтесь в галактической войне вместе со своими друзьями в кооперативном режиме для 4 человек. Преодолевайте все невзгоды, используя эффектное и эффективное оружие, а также уникальные силы и умения разнообразных рас и классов. Принятые вами решения окажут самое непосредственное влияние на исход кампании.






Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 145

Теги: 2012, Игры PC, actionRPG
Обсудить на форуме

Не пропустите:

E3 2013: Анонсы Uncharted 4, Sleeping Dogs 2, Mass Effect 4, Persona 5
Mars: War Logs (ENG) [RePack] от R.G. Механики
Mass Effect 3 + All DLC [USA/RUS] [Repack]
Sleeping Dogs (PC/RUS/Repack) v 1.6 + 16 DLC (Новый Диск) (2012)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.