ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Risen 3 Titan Lords First Edition (RUS|ENG) DL|Steam-Rip от R.G. Игроманы

Risen 3 Titan Lords First Edition (RUS|ENG) DL|Steam-Rip от R.G. Игроманы

Автор: JACKIE | 4-09-2014 | RPG/JRPG [PC] | Просмотров: 920 | Комментарии: 0 |
Risen 3 Titan Lords First Edition Deep Silver R.G. Игроманы

Risen 3 Titan Lords First Edition (RUS|ENG) DL|Steam-Rip от R.G. Игроманы
Год выпуска: 14 августа 2014г.
Жанр: RPG
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: Deep Silver
Тип издания: цифровая лицензия (Steam-Rip)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский.
Язык озвучки: Английский, Немецкий.
Таблетка: присутствует (ALI213 Steam Emu)

Системные требования:
= Операционная система: Vista SP1/Windows 7/Windows 8
= Процессор: 2.4 GHz Dual Core Processor
= Оперативная память: 2 GB RAM
= Видеокарта: Radeon HD 3850 or GeForce 9600 GT, VRAM 512MB
= Свободное место на жестком диске: 8 GB available space

Описание:
Добро пожаловать в Risen 3! Мир, забытый богами и раздираемый войной титанов, мир, где угроза исходит из самой земли. Вы — молодой воин, получивший удар из теней, лишивший вас души. Вам нужно отправиться в путь, чтобы вернуть то, что потеряно во тьме и расползается по миру. Вы не одиноки в своей борьбе: изгнанные маги могут быть мощными союзниками.

Но чтобы получить их помощь, вам нужно отыскать их убежище на острове Таранис, известном как Громовой остров. Здесь маги, находящиеся под защитой стражей, углубились в недры Тараниса дабы найти кристаллы, наполненные магической силой. Присоединитесь ли вы к стражам, чтобы искать помощи у магов? Или ваш выбор падёт на другие гильдии? Постигните мир Risen 3 и исполните своё предназначение!

Risen 3 Titan Lords First Edition (RUS|ENG) DL|Steam-Rip от R.G. Игроманы

Особенности игры:
Свобода. Исследуйте мир совершенно свободно, беритесь за задания, когда вам будет удобно. Задания можно будет выполнить разными способами и их результат тоже будет отличаться. Проходите игру и развивайте своего персонажа так, как захотите.

Исследование. Открывайте для себя новые задания и персонажей по мере продвижения в разнообразном мире Risen 3: Titan Lords. В причудливых средневековых городках, сырых и мрачных рудниках, сверхъестественном мире теней — везде вас ждут бесчисленные возможности для исследования
Новая боевая система. Представляем поправленную боевую систему с новыми приемами и движениями, приносящими еще больше разнообразия в битвы.
Магия вернулась! Магия кристаллов возвращается, принося с собой новые разрушительные боевые возможности. Овладейте стихиями молнии, огня и льда. Сокрушайте своих врагов или же воспользуйтесь множеством вспомогательных магических навыков, облегчающих ваши странствия. Выбор остается за вами!

Гильдии и фракции. Вступите в одну из трех ничем непохожих гильдий. Каждая из них предложит свое уникальное снаряжение, навыки и задания, позволяющие вам совершенно по-разному достичь цели. Раскройте планы более мелких сообществ, пытающихся изменить политическое равновесие в свою пользу. Будьте осторожны с теми, кому доверяете — кто-то из них может только прикинуться вашим другом, преследуя свои собственные коварные интересы.






Теги: torrent games, PC Games, RPG, RePack, Игры PC, Торрент игры, скачать новинки, скачать игры, Игры ПК, R.G. Игроманы
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Risen 3 Titan Lords (2014) PC RePack R.G. Gamesmasters
Risen 3: Titan Lords (FreeBoot/En/JtagRip)
Risen 3: Titan Lords (USA/PS3/ENG)
Risen 3: Titan Lords (Region Free/EN)
Valiant Hearts: The Great War (Ubisoft) (ENG|RUS) Steam-Rip от R.G. Игроманы
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.