ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » F.A.Q по обновлению Dashboard на Freeboot-консолях

F.A.Q по обновлению Dashboard на Freeboot-консолях

Автор: JACKIE | 9-08-2012 | XBox 360 | JTAG Homebrew Софт | Просмотров: 33163 | Комментарии: 3 |
F.A.Q по обновлению Dashboard на Freeboot-консолях


F.A.Q по обновлению Dashboard на Freeboot/JTAG консолях




5. Введите ключ вашего CPU.


6. Для настройки автозагрузки нажмите Launch.ini Options (здесь самое главное(для автозапуска даша) указать где у вас на жд лежит файл default.xex. Остальное оставляем без изменений)
7. Введите ваши настройки если нужно, нажмите Create чтобы создать файл настроек.
8. Сохраняете ваши настройки.
9. Нажмите Create Image
10. Выберите тип материнской платы вашей приставки.


11. Нажмите Ок и дождитесь завершения.


Время процедуры - 10 мин.

Необходимые программы




Теги: Инструкции Xbox 360, Dashboard, FREEBOOT, JTAG
Обсудить на форуме

Не пропустите:

[FAQ] Как закинуть демоверсии на флешку через Horizon
Как обновить Freeboot/Jtag инструкция
[System Update] Системное Обновление 16547 для USB
PS3 Прошивка Rogero CFW 4.40 v1.03
Как обновить дашборд на Xbox 360 JTAG/RGH
15 сентября 2013 11:02
Группа: Посетители
Здравствуйте, спешу обратиться за помощью! У меня сломался freeboot ( ну мне так кажется ), потому что при попытке запустить бокс просто горит лампочка и иногда появляются такие звуки, похожие на те, что бывают, если пк не хочет диск читать, хотя в коробку ничего не вставлено. Пытливый мозг не дал мне покоя и я захотел сам попробывать обновить freeboot, снял дамб с помощью Simple-360-NAND-Flasher, потом скинул Dash Launch на бокс, чтобы узнать CPU ( потом уже понял, что можно было просто Xell запустить ), но дальше все пошло не как показано на картинке: он попросил меня обновиться, а я с дуру нажал да, потом он написал, что надо перезагрузить консоль, опять согласился, но бокс просто выключился. И, собственно, он теперь не запускается. Подскажите пожалуйста, могу ли я решить эту проблему самостоятельно ( может жесткий к компу подключить и ланч удалить или еще что-нибудь ) и если да, то как? Заранее благодарен!
36bob36
# 2
24 февраля 2014 12:36
Группа: Посетители
подскажите пожалуйста, когда выбираю версию дашборда(16537) пишет "Удаленный сервер возвратил ошибку: (404) Не найден."?
25 мая 2014 23:13
Группа: Посетители
подскажите я чегото на делал в проводнике в контент накидал иу меня из 70 игр осталось 12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.