ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Saints Row 4 (IV) [USA/ENG] 4.46

Saints Row 4 (IV) [USA/ENG] 4.46

Автор: JACKIE | 17-08-2013 | [PS3] Игры | Просмотров: 3206 | Комментарии: 0 |
(PS3) Saints Row 4 (IV)
Saints Row 4 (IV) [USA/ENG] 4.46
Информация о игре:
Год выпуска: 2013
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Deep Silver Volition
Издательство: Deep Silver
Код диска: BLUS31205
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: нет

Описание игры:
Cтатус банды Third Street Saints взлетел до небес, когда их глава был избран, ни много ни мало, президентом США. И все бы хорошо, но тут разразилось внезапное катастрофическое нашествие инопланетян! Пришельцы транспортируют Святых в виртуальную симуляцию города Steelport, чтобы запереть их там.
Вам предлагается обрести внеземные суперсилы и освободить землян, победив главаря пришельцев Zinyak, а также выбраться из симуляции. Для этого вам наверняка пригодятся внеземные виды оружия, которые превратят вас в машину для разрушения. Ну а суперсилы позволят нашим героям прыгать через здания, бегать быстрее автомобиля и запускать врагов в воздух с помощью телекинеза.

Особенности игры:
- Американская (Лихорадка) Мечта - играйте за президента США в истории, которая раздвигает границы стран, пространства и времени. Saints Row IV по отношению к Saints Row: The Third - это тоже самое, что Saints Row: The Third к "Сделай по-правильному"... В любом случае, вы к этому не готовы.
- Супергерой на дежурстве – Перепрыгивайте через здания, убивайте людей силой мысли, пробегайте через танки - это всего лишь малая часть арсенала, который понадобиться вам в игре купить Saints Row IV для того, чтобы спасти Землю от очередного нашествия.
- Инопланетные игрушки для уничтожения - широкий спектры инопланетного оружия для уничтожения этих инопланетчиков... ВСЕ РАДИ НАУКИ!
- Кастомизация оружия и хаоса – Вы уже настраивали внешний вид, одежду и пр., настало время удивить себя и друзей кастомным оружием. Преврати обычную пушку в предмет для сплетен!
- Динамический кооператив - безболезненное подсоединения и дисконнект от друга в процессе игры - всё что меняется - это два или один безумных президента.
Saints Row 4 собирается стать самой безумной частью Saints Row, а также предложить более интенсивный экшен и улучшенную кастомизацию.



Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 598

Теги: Игры PS3, action, Action (Shooter), 3rd person
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Saints Row 4 (IV) [Region Free/ENG] LT+3.0 (XGD3 / 16202)
Геймплея Saints Row 4
Мир Saints Row 4 намного больше третьей части
Saints Row 4 тизер-трейлер
Релиз Saints Row 4 в Августе и другие планы
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.