ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Diablo III (EUR/ENG)

Diablo III (EUR/ENG)

Автор: JACKIE | 29-08-2013 | [PS3] Игры | Просмотров: 639 | Комментарии: 0 |
Diablo III (EUR/ENG)
Инфо о релизе:
Платформа: PS3
Год выпуска: 2013
Жанр: Action / RPG
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издательство: Activision Blizzard
Код диска: BLES01921
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: нет

Описание игры:
Diablo III, грандиозная игра Blizzard Entertainment в жанре «action-RPG», выходит на новой платформе. В версии, разработанной специально для консолей, игрокам предстоит пережить множество приключений в самых разных ситуациях, сражаться с полчищами монстров и опасных боссов, набираться опыта и умений и собирать предметы невероятной мощи.

Особенности игры:
- Зло во всем его величии. Два десятилетия минуло с тех пор, как великие воплощения зла были изгнаны из Санктуария. Теперь вам предстоит вернуться туда, где все начиналось, — в Тристрам. Там вы узнаете правду об упавшей звезде, появление которой возвещает новый приход зла и наступление последних дней.
- Собирайте добычу, истребляйте врагов. Вы принадлежите к числу последних защитников человечества: варваров, охотников на демонов, монахов, чародеев и колдунов.
Вы будете напрямую управлять своим персонажем в бою с чудищами Преисподней и разить их с помощью разрушительных способностей, специально улучшенных и адаптированных для консольной версии.
- Динамичная конфигурация поля боя. Уничтожать прислужников зла вам предстоит на трехмерных картах, которые создаются случайным образом. Вы будете выполнять задания в новых зонах и получать уникальную добычу.
- Друзья и союзники. Вы можете играть в одиночку или собрать отряд (до 4 героев): сыграть с друзьями локально, пригласить партнеров через сеть PlayStation Network или Xbox Live или и то, и другое сразу. В одиночку разгуливать небезопасно!


Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 143

Теги: Игры PS3, торрент, action, RPG, PS3, PlayStation 3
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Diablo 3: 10 минут геймплея Xbox 360
Diablo III для Xbox 360 Дата релиза!
Diablo III на PS4 будет использована сенсорная панель контроллера для инвентаризации
Diablo III Трейлер консольной версии
Blizzard анонсировала Diablo III для PS4 и PS3
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.