ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Pro Evolution Soccer 2 (PES) ParadoxRUS

Pro Evolution Soccer 2 (PES) ParadoxRUS

Автор: JACKIE | 9-01-2015 | [PSX] Игры | Просмотров: 387 | Комментарии: 0 |
Pro Evolution Soccer 2 (PES) ParadoxRUS
Год выпуска: 2002
Платформа: PS1
Жанр: Футбольный симулятор
Разработчик: Konami
Издательство: Konami
Локализатор: Paradox
Код диска: SLES-03946
Регион: PAL
Носитель: CD
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст
Мультиплейер: 2x
Тип образа: *.CUE/*.BIN

Описание:
Pro Evolution Soccer 2 был выпущен в октябре 2002. Скорость геймплея значительно выросла, повороты стали более резкими, несколько резче стал отбор мяча. Также появился режим Тренировка. Были добавлены новые клубы, добавился новый дивизион в Мастер-Лиге. Появилось 2 новых комментатора — Питер Брэкли и Тревор Брукинг, но этот аспект игры подвергся большой критике из-за неточности комментариев и стремления комментаторов перебивать друг друга.

Лицензии остались теми же, но все голландские игроки назывались «Oranges» из-за того, что у Konami не было права на использование фамилий голландских игроков от Royal Netherlands Football Association. Также, в отличие от первой части, нелицензированные клубы перестали носить названия городов, в которых они базируются (к примеру Manchester United именовался Manchester в PES1, Real Madrid именовался Madrid и т. д.), а вместо этого стали использовать двусмысленные имена (Manchester United стала Aragon).
Но режим редактирования включал в себя клубный редактор, который сводил эту проблему к минимуму, появилась возможность редактировать значки клубов и их форму. В игре присутствовали песни Queen «We Will Rock You» и «We Are the Champions». Версия для PlayStation тоже была выпущена, но это был незначительный апдейт прошлой части, в итоге это оказался последний релиз серии на оригинальной PlayStation. PES считается одним из лучших футбольных симуляторов!

Pro Evolution Soccer 2 (PES) ParadoxRUS Pro Evolution Soccer 2 (PES) ParadoxRUS Pro Evolution Soccer 2 (PES) ParadoxRUS Pro Evolution Soccer 2 (PES) ParadoxRUS



Теги: Плейстейшн, игры PSX, PS1, PlayStation, PSX, PSone
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Pro Evolution Soccer 2015 (Konami) (PC-ENG) [L]
Pro Evolution Soccer 2014 (EUR / RUS)
Pro Evolution Soccer 2014 (ENG) DEMO
Pro Evolution Soccer 2014: Тизер - трейлер
[XBOX 360] Pro Evolution Soccer 2013 [DEMO / RUS] демоверсия
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.