ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » FIFA 14 EA v1.2.8 (Футбол, RUS) (Android)

FIFA 14 EA v1.2.8 (Футбол, RUS) (Android)

Автор: JACKIE | 22-09-2013 | Разное | Просмотров: 1379 | Комментарии: 0 |
FIFA 14 EA v1.2.8 (Футбол, RUS) (Android)
Инфо о игре:
Платформа: Android
Год выпуска: 2013 г.
Жанр: Спорт, Футбол
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Версия: 1.2.8

Системные требования:
- Прошивка: Android 2.3.3 или более поздняя
- Процессор с тактовой частотой: 1 ГГц
- ОЗУ: 512 МБ
- Графический процессор: PowerVR SGX540 или аналогичный
- Свободной памяти устройства: 1,35 ГБ

Описание:
НАСТОЯЩИЕ ИГРОКИ. НАСТОЯЩИЕ КОМАНДЫ. НАСТОЯЩИЕ ЛИГИ. Добро пожаловать в самый достоверный футбольный симулятор для устройств на ОС Android. Окунитесь в захватывающую игру: почувствуйте каждый пас и удар, вступайте в напряженную борьбу в отборах и обороне - и все это с новым управлением касанием. Окажитесь на месте игроков из мира реального футбола с режимом EA SPORTS™ Football Club Match Day. Всегда будьте в игре! Это великолепно проработанная игра наивысшего качества. Пожалуйста, убедитесь, что на вашем устройстве есть минимум 1,35 Гб свободного места.

ОЩУТИТЕ АЗАРТ
В вашем распоряжении 33 лиги, более 600 лицензированных команд и более 16 000 игроков. От английской Премьер-лиги до испанской Ла Лиги, немецкой Бундеслиги и других футбольных чемпионатов. Добейтесь славы на 34 реально существующих стадионах. И впервые на мобильных устройствах для вас работают английские, французские, немецкие, итальянские и испанские комментаторы!

СУМАСШЕДШИЙ MATCH DAY
С Football Club Match Day вы почувствуете ритм жизни любимого клуба. Играйте матчи из реального футбола в лучших мировых лигах. Каждая травма, дисквалификация и любое командное изменение найдут свое отражение в игре - где бы вы ни находились, настоящий футбол всегда будет с вами!

СОЗДАЙТЕ УНИКАЛЬНУЮ КОМАНДУ В РЕЖИМЕ ULTIMATE TEAM
Зарабатывайте и обменивайте, покупайте и продавайте футболистов FIFA, чтобы создать команду своей мечты. Выберите стиль и схему игры, форму команды и многое, многое другое. Участвуйте в турнирах, зарабатывайте монеты и тратьте на новых игроков и необходимые предметы, чтобы улучшить свой клуб. Соревнуйтесь бесплатно или приобретайте игровые наборы. Выбор безграничен!

НОВОЕ ИНТУИТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАСАНИЕМ
Перемещайтесь по полю, удерживая и перетаскивая игроков. Отдавайте передачи одним нажатием, проводите по экрану, чтобы выполнить удар - это меньшее, на что вы способны! C новым интуитивным управлением касанием FIFA 14 самый популярный вид спорта будет подчиняться каждому движению ваших пальцев.

ЗАЖГИТЕ В СТИЛЕ FIFA
В новом саундтреке вас ждут популярнейшие исполнители, от Empire of the Sun до Vampire Weekend. Такой грандиозный плейлист подарить вам могла только FIFA!

ХОТИТЕ БОЛЬШЕГО?!
Улучшите игру и получите доступ к трем особым режимам: режиму тренера, турнирам и быстрым матчам.

FIFA 14 доступна на английском, французском, итальянском, немецком, испанском, японском, китайском, корейском, голландском, русском и на бразильском португальском языках. Весь мир готов выйти на поле! Вы любите эту игру. Вы живете этой игрой. МЫ FIFA 14!



Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 141

Теги: Игры Android, Android, футбол, soccer, Electronic Arts
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Fifa 14 (NTSC / Eng] (LT+3.0) 2013
FIFA 14 DEMO (EUR/RUS)
FIFA 14 EA (PC. RUS. MULTi) DEMO
Дата релиза FIFA 14 и бонусы предзаказа
FIFA 14 Анонсирована
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.