ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » (Android) DuckTales: Scrooge's Loot (2.0.7) Аркада

(Android) DuckTales: Scrooge's Loot (2.0.7) Аркада

Автор: JACKIE | 26-09-2013 | Разное | Просмотров: 530 | Комментарии: 0 |
(Android) DuckTales: Scrooge's Loot (2.0.7) Аркада
Платформа: Android
Год выпуска: 2013
Жанр: Аркада
Версия: 2.0.3
Разработчик: Disney
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Лицензия
Работоспособность проверена: Да (Samsung Galaxy S2)
Системные требования:
Архитектура: ARMv7
Платформа: OS Android 2.2 и выше
Разрешение экрана: Multiscreen
Таблэтка: Не требуется
Поддержка Multitouch: Присутствует
Тип установщика: apk

Не для кого не секрет, что Disney является одной из лучших мультипликационных компания. Но с наддававшего времени они еще и игры штампуют, да вполне неплохие. В этот раз мультипликаторы нас удивили представив утиный шутер. Да, да, вы не ослышались, именно шутер, а название данной игры - DuckTales: Scrooge’s Loot.
Когда дело доходит до серьёзных игр, по типу: "Dead Trigger", "SHADOWGUN", "Blitz Brigade" и подобных, то мы оцениваем их реалистичность и серьёзность, но в "DuckTales: Scrooge’s Loot" нас это не будет интересовать. Почему? – спросите вы. Да потому, что убийства — это не основная цель данной игр.

Денежное хранилище дядюшки Скруджа было разрушено и братья Гавс пытаются разорить нашего дядю. Имеются две команды – красная и синяя, а так же целая куча денег. Выиграет та команда, которая сможет перенести больше всех слитков золота из общей кучи в свою. Но так же, игроки могут мешать друг другу – стреляя и отправляя противников в респаун. Нужно быть активным и внимательным, чтобы нечаянно не помочь врагу золотишком, а в заядлых баталиях бывает и такое.
Естественно, что игра работает по интернету, можно пригласить друзей в свою команду и дружно подавлять врагов. Но еще, Disney позаботилась об одиночной карьере, она представляет аналогичный режим.
С самого начала мы играем за Дональда, остальные персонажи откроются с прохождением уровня. Но и «стандартного» утёнка можно нехило прокачать броней, оружием и разнообразными бонусами. Кстати, герой имеет три вида оружия: два основных и теннисную ракетку. Оружие довольно смешное, к примеру: мороженое, обычная «плювалка», унитаз с вантузом и много других забавных вещей.

(Android) DuckTales: Scrooge's Loot (2.0.7) Аркада (Android) DuckTales: Scrooge's Loot (2.0.7) Аркада (Android) DuckTales: Scrooge's Loot (2.0.7) Аркада

Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 110

Теги: Игры Android, Android, Shooter, Arcade, Аркады, Аркада
Обсудить на форуме

Не пропустите:

DuckTales: Remastered (RUS) (XBLA/Arcade)
Русификатор DuckTales Remastered (Текст)
DuckTales: Remastered (Capcom) (ENG|Multi5) Steam-Rip
DuckTales: Remastered [USA/ENG]
DuckTales Remastered - Новое геймплейное видео
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.