ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » » Batman: Arkham Origins Deluxe Edition + Cold, Cold Heart & Initiation DLC's русская версия Steam-Rip от R.G. Origins

Batman: Arkham Origins Deluxe Edition + Cold, Cold Heart & Initiation DLC's русская версия Steam-Rip от R.G. Origins

Автор: JACKIE | 25-04-2014 | Торрент Игры для PC / Action [PC] | Просмотров: 2276 | Комментарии: 0 |
Batman: Arkham Origins Deluxe Edition + Cold, Cold Heart & Initiation DLC's русская версия Steam-Rip от R.G. Origins
Дата выхода: 2013 - 2014
Жанр: Action / 3D/ 1st Person / Stealth
Разработчик: WB Games Montreal , Splash Damage
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Тип издания: Цифровая Лицензия [Steam-Rip]
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий Французский, Испанский, Итальянский, Португальский (Бразильский), Японский, Польский, Корейский
Язык озвучки: Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Португальский (Бразильский)
Таблетка: Присутствует (3DM Steam Emulator)

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista SP2 \ Windows 7 SP1 \ Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6GHz, AMD Phenom X3 8750 или лучше
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: VIDIA GeForce 8800 GTS / AMD Radeon HD 3850
Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на жестком диске: 35 Гб

Описание:
Batman: Arkham Origins – третий выпуск знаменитой серии Batman: Arkham. Вам вновь предстоит отправиться в мрачный Готэм. Однако на этот раз вы сможете принять участие в событиях, предвосхитивших Batman: Arkham Asylum и «Batman: Аркхем Сити».
Действие игры разворачивается за несколько лет до печально известного бунта. Бэтман только начинает карьеру тайного борца с преступностью, он молод и неопытен, и ему лишь предстоит стать тем Темным Рыцарем, которого мы знаем…
Сюжетная кампания «Batman: Arkham Origins» рассказывает совершенно новую историю за авторством сценаристов Майкла “Dooma” Вендшу и Кори Мэй, за плечами которых совместная работа над такими играми, как Prince Persia: Warrior Within, Assassin’s Creed, Army of Two. Консультантом выступает креативный директор DC Comics Джефф Джонс. Вам предстоит стать свидетелями первых лет Бэтмена в роли борца с преступностью и впервые столкнуться с теми, кто в будущем станет заклятыми врагами Темного рыцаря.

Новая система Crime Scene облегчает процесс сбора информации. С помощью суперсовременных гаджетов Бэтмен может воссоздать виртуальную версию того, что произошло на месте преступления и обнаружить улики, незаметные невооруженным взглядом. На темных улицах Готэма Бэтмену предстоит столкнуться с множеством известных персонажей, среди которых Черная Маска, Дефтроук, Бэйн, Джокер, Анархия, капитан Гордон и другие.
В дополнении "Initiation" отправляйтесь в прошлое, когда никакого Бэтмена еще не было, и помогите молодому Брюсу Уэйну завершить обучение боевым искусствам. Побывайте в экзотических местах, включая бамбуковый лес и монастырь на вершине горы. В этот набор входят облики ''Брюс Уэйн'' и ''Мститель'', четыре карты испытаний и кампания испытаний.

Batman: Arkham Origins Deluxe Edition + Cold, Cold Heart & Initiation DLC's русская версия Steam-Rip от R.G. Origins

А в дополнении "Cold, Cold Heart" Бэтмену придется сразиться с Мистером Фризом, который желает заморозить весь Готэм-сити, а саму «летучую мышь» превратить в ледяную статую.. Особенности игры: » Вас ждет Готэм. В новых и хорошо знакомых местах поджидают разнообразные противники, которых предстоит одолеть, преступления, которые потребуется расследовать, и загадки, которые необходимо разгадать.
» Охотьтесь на преступников, имеющих отношение к основному сюжету, но не являющихся его неотъемлемой частью. Связываться с ними или нет – зависит только от вас.
» На улицах Готэма вас поджидают новые враги – громилы в броне, обладающие невероятной силой и чрезвычайно ловкие противники, уследить за которыми не так-то просто. Чтобы выйти победителем из каждой схватки, придется в совершенстве освоить боевую систему FreeFlow.
» Арсенал Бэтмена пополнят новые гаджеты, – например, дистанционно-управляемый бэт-коготь. Сохранятся и хорошо знакомые по прошлым играм серии устройства.




Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 136

Теги: Batman Arkham Origins, PC Games, torrent games, скачать новинки, скачать игры, Торрент игры, Игры PC, Игры ПК, экшен
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Batman: Arkham Origins (Warner Bros. Interactive Entertainment) (RUS) L - RELOADED
Batman: Arkham Origins [RUS] (GOD/JTAG)
Batman: Arkham Origins (Русская версия) (LT+ 3.0) complex
Batman: Arkham Origins (RF/RUS) (XGD3) (LT+ 3.0)
Batman: Arkham Origins / Летопись Аркхема (RUS) [4.40+]
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.