ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



DARK (PC/Eng) 2013

Автор: JACKIE | 4-07-2013 | Игры Шутеры [PC] / Action [PC] / RPG/JRPG [PC] | Просмотров: 1134 | Комментарии: 0 |
DARK (PC/Eng) 2013


Год выхода: 2013
Жанр: Action / RPG / 3D / 3rd Person / Stealth
Платформа: PC
Разработчик: Realmforge Studios
Издатель: Kalypso Media
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: вшита (3DM)

Описание игры:
Темнота… Но вдруг ты открываешь глаза и понимаешь, что находишься в баре. Ты прекрасно помнишь, что тебя зовут Эрик Бэйн, но чувствуешь изменения. Что произошло, и как ты очутился в этом баре? И вдруг ты понимаешь, что жизнь твоя поделись на две части: «ДО» и «ПОСЛЕ». Теперь ты уже не относишься к миру живых, в тебе не течет кровь и все что ты чувствуешь – это жажда человеческой крови. Ты стал вампиром. Впереди только темнота и кровь. У тебя есть способности, но их недостаточно для великих свершений. Но это не проблема, ведь с каждым шагом вперед твои способности совершенствуются. Тебе присущи все способности вампира: молниеносное перемещение в пространстве, растворение в облаке дыма, бессмертие, нечеловеческая сила. Теперь тебе предстоит научиться всем этим пользоваться.

На сегодняшний день тема вампиров покорила приличную часть населения планета Земля. Пожалуй, «окно» в мир вампиров прорубили современные фильмы и саги о последних. Практически каждый в реальном мире знает о том, что вампиры боятся дневного света, чеснока, у них слабые места и их возможно убить. Однако несмотря на это все это очень опасные существа, убийцы. Вот и наш герой Эрик Бен стал опасным убийцей. Теперь в его бессмертной жизни появилась цель – узнать, откуда на его шее появились два характерных укуса клыков, которые превратили его в убийцу.

Однако поиск виновного в зловещей модификации и его помощников в этом злобном деле усложняются одним фактором. Эрик Бейн испытывает неимоверную жажду, которую сможет утолить только лишь теплая человеческая кровь. Как добиться своей цели? Утолить жажду мести и при этом остаться невредимым? На все эти вопросы придут ответы со временем каждому геймеру, который готов погрузиться во мрак и ужас игры DARK. А какие тайны темнота откроет вам?
DARK является ролевой игрой в стиле action. Разработчики тщательно проработали сюжет до мелочей. Так что сюжет будет ежеминутно щекотать нервы игроку. Во-первых, с каждой стороны будут появляться персонажи, которые будут мешать главному герою в достижении его главной цели. Однако придется бороться не только с «недоброжелателями». Разработчики решили, что игроку не мешало бы еще и побороться в качестве главного героя с неожиданными проявлениями вампирской натуры. Но, мы не будем раскрывать перед заинтригованными геймерами все карты. Пускай мир под названием DARK вас удивит во время игры!




Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 110

Теги: 2013, Игры PC, Action (Stealth), actionRPG
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Dark (2013) (PC/Steam-Rip) от R.G. GameWorks
DARK (Region Free/ENG)
DARK [Region Free/ENG] COMPLEX
DARK - GDC Трейлер 2013
DARK: новый трейлер (PC/XBOX360/PS3) 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.