ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Forza Horizon Limited Collector's Edition (Region Free/RUS) (JTAG/FULL) 2012

Forza Horizon Limited Collector's Edition (Region Free/RUS) (JTAG/FULL) 2012

Автор: JACKIE | 21-10-2012 | XBOX 360 | JTAG Игры | Просмотров: 4149 | Комментарии: 0 |
Forza Horizon Limited Collector's Edition (Region Free/RUS) (JTAG/FULL) 2012


Год выпуска: 2012
Жанр: Driving, Racing
Разработчик: Turn 10
Издательство: Microsoft Game Studios
Регион: Region Free
Тип издания: GOD
Прошивка: JTAG/Freeboot
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст


Описание:
Forza Horizon объединяет уникальные характеристики легендарной игры Forza Motosport с атмосферой праздника и свободы, которое охватывает любого водителя на открытой трассе.

С игрой Forza Horizon для консоли Xbox 360 любители автомсимуляторов смогут полностью погрузиться в мир реальных гонок и насладиться новым функционалом, разнообразность которого по праву является отличительной чертой серии игр Forza Motorsport.

Особенности игры:
Трасса без границ.
Выведите машину своей мечты на открытую трассу и насладитесь неповторимым пейзажем штата Колорадо. Попробуйте 24-часовой динамический световой цикл, впервые в истории Forza Motorsport включающий и ночную гонку! Forza Horizon привнесла несколько новшеств в серию Forza Motorsport, например, состязание на пересеченной местности и гонку по грязи. От захватывающих дух горных дорог до пыльных проселочных троп, – мир игр Forza Motorsport обширен и разнообразен, как никогда ранее.

Action
Forza Horizon объединяет в себе уникальные характеристики легендарной серии Forza Motorsport с новым захватывающим реалистичным геймплеем, наградами за скорость, навыки и стиль вождения. Соревнуйтесь в мастерстве вождения культовых автомобилей в атмосфере фестивалей и праздников, участвуйте в рискованных уличных гонках или просто совершенствуйте свои навыки и повышайте индекс популярности. Играйте в командах или соревнуйтесь с друзьями в разнообразных онлайн режимах. Вас ждет абсолютно новый уровень адреналина!

Соревнование и культура
Ощутите дух невероятного Horizon Festival с его автомобилями, музыкой и вечеринками. Саундтрек к игре Forza Horizon содержит три in-game радиостанции с музыкой самых популярных на сегодняшний день исполнителей, подобранных Робом да Банком (Rob da Bank), известным диджеем BBC Radio, основателем фестиваля Bestival и музыкальным консультантом Forza Horizon.

Непревзойденная реалистичность
Forza Horizon разработана на основе технологий реалистичности и графики признанной экспертами игры Forza Motorsport 4. Широкий выбор марок автомобилей, лучшая в своем классе графика, визуальная обработка и физика игры – Forza Horizon отличается непревзойденными разнообразием и реалистичностью, которых фанаты серии Forza Motorsport так ждут.




Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 922

Теги: 2012, игры XBOX 360 Jtag, игры XBOX 360, Racing, Microsoft Game Studios
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Forza Horizon: DLC апрельский Car Pack от Top Gear
[DLC/XBOX360] Forza Horizon: January Car Pack (ENG)
(DLC) Forza Horizon October Car Pack DLC (JTAG/DLC/RUS)
Forza Horizon [Full/JTAG/RUS]
Forza Horizon (Demo) (Region Free/RUSSOUND)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.