ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



Star Trek (JtagRip/Rus)

Автор: JACKIE | 13-01-2014 | XBOX 360 | JTAG Игры | Просмотров: 2064 | Комментарии: 0 |
Star Trek (JtagRip/Rus)
Информация об игре:
Дата выхода: 2013 г.
Жанр: Action-adventure
Разработчик: Digital Extremes
Издатель: Namco Bandai Games
Тип издания: JtagRip
Прошивка: Freeboot / JTAG
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст

Описание:
Геймплей экшена проникнут духом легендарного сериала. События и обстановка меняются, и многочисленные фрагменты складываются в единую картину. Налеты на космические корабли, прыжки через зоны нулевой гравитации, заплывы через затопленные тоннели — это и многое другое ожидает отважных героев на просторах вселенной. И конечно, они будут отнюдь не беззащитны.
В распоряжении капитана Кирка и коммандера Спока обширный ассортимент
футуристического оружия и экипировки XXIII века. Успешное же разрешение любой ситуации будет зависеть не только от умений персонажа, но и от стиля игры каждого геймера.

Особенности игры:
- События «Стартрек» продолжают историю художественного фильма «Звездный путь» 2009 года. Фанатов ждет совершенно новая вселенная, выстроенная по хорошо знакомым законам. В ходе путешествий игрокам предстоит освоиться на борту «Энтерпрайза» и других космических кораблей, открыть и изучить совершенно новые секторы космоса, где их будут ждать экзотические планеты, заброшенные станции и многое другое.
- «Стартрек» предложит игрокам объединить силы, чтобы вместе противостоять опасностям космоса. Каждый из героев — будь то отважный капитан Кирк или же расчетливый вулканец Спок — обладает своими уникальными способностями и возможностями. Впервые в истории видеоигр два культовых персонажа сообща будут решать судьбу галактики, а неповторимая научно-фантастическая атмосфера «Звездного пути» сделает остальное.
- Геймплей «Стартрек» проникнут духом легендарного сериала. События и обстановка меняются, и многочисленные фрагменты складываются в единую цельную картину. Налеты на космические корабли, прыжки через зоны нулевой гравитации, заплывы через затопленные тоннели — это и многое другое ожидает отважных героев на просторах вселенной. Впрочем, они будут отнюдь не беззащитны. В распоряжении капитана Кирка и коммандера Спока обширный ассортимент футуристического оружия и экипировки 23-го века. Каждая ситуация уникальна, а успех зависит не только от умений персонажа, но и от вашей манеры игры.



Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 224

Теги: FREEBOOT, torrent games, JTAG, игры XBOX 360, скачать игры, Торрент игры, фрибут
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Borderlands 2 (JtagRip/Rus) FreeBoot
Стартрек: Возмездие / Star Trek Into Darkness 2013 (Фантастика, BDRip-AVC)
Стартрек: Возмездие (2013, BDRip) VO
ОБЗОР Star Trek: The Video Game (Стартрек)
Стартрек: Возмездие / Star Trek Into Darkness (2013/CAMRip)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.