ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



The Evil Within (GOD / RUS / FreeBoot)

Автор: JACKIE | 14-10-2014 | XBOX 360 | JTAG Игры | Просмотров: 3880 | Комментарии: 3 |
The Evil Within (GOD / RUS / FreeBoot)
Информация о релизе:
Год выпуска: 2014
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Tango Gameworks
Издательство: Bethesda Softworks
Тип издания: GOD
Прошивка: Freeboot / JTAG
Дашборд: 16747
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст

Описание:
The Evil Within – стопроцентный триллер. Неудивительно, ведь разработкой занимается первопроходец жанра Синдзи Миками, создатель всемирно известной серии Resident Evil. Пытаясь вырваться из паутины ужаса, вы столкнетесь с неведомым и узнаете, что такое настоящий страх.
Расследуя кровавое убийство, детектив Себастьян Кастелланос и его сослуживцы сталкиваются с необъяснимой и могущественной силой.

Весь полицейский отряд перебит, а сам Себастьян во время нападения теряет сознание и приходит в себя в чудовищном, безумном мире, где отвратительные создания бродят среди мертвецов.
Оказавшись во власти невообразимого ужаса, детектив отчаянно борется за жизнь. Впереди его ждет трудный, полный боли и страданий путь, в конце которого предстоит узнать, что за сила стоит за этим кошмаром наяву.

Особенности игры:
+- Возвращение к истокам жанра. Синдзи Миками – родоначальник жанра Survival Horror. Созданный им сюжет пугает и завораживает одновременно. Тревога и страх непрерывно нарастают по мере того, как вы исследуете насквозь искаженный мир игры. Герою предстоит бороться за свою жизнь, используя ограниченный арсенал возможностей. Жгучая смесь боевика и триллера заставит вас испытать ужас самой высокой пробы.
+- Коварные ловушки и чудовищные противники. Невероятные ужасы, жестокие ловушки и дьявольские механизмы, - все это будет стоять на пути героя к спасению. Но зло может и должно быть обращено против себя – толпы смертоносных врагов сами будут повержены адскими изобретениями воспаленного сознания.
+- Неведомая опасность, невиданный мир.Зыбкий мир игры постоянно искажается и меняется, порождая все новые ужасы. Стены, коридоры, двери и даже целые здания могут внезапно трансформироваться, сбивая героя с толку и все дальше заманивая в мир, где ни в чем нельзя быть уверенным.
+- Возрождение жанра. Искусно проработанный пейзаж, постоянное чувство страха и запутанная сюжетная линия, - все это создает неповторимый мир игры, который от начала и до конца держит вас на пике напряжения. Сможете ли вы преодолеть самого главного врага: нечеловеческий ужас, пожирающий вас изнутри?




Теги: игры XBOX 360, Торрент игры, скачать игры, скачать новинки, FREEBOOT, torrent games, JTAG, XBOX 360, Xbox360, GOD
Обсудить на форуме

Не пропустите:

The Evil Within (RUS) Repack (3.41/3.55/4.21+)
The Evil Within (EUR/RUS)
The Evil Within (GoD/FreeBoot/Eng)
The Evil Within (NTSC-U/ENG/X360)
The Evil Within в России с русскими субтитрами
9 ноября 2014 10:21
Группа: Посетители
Скажите пожалуйста а где можно скачать Season Pass для the evil within очень охота сыграть за дополнительные сценарии или же они ешё не выщли на xbox 360?
JACKIE
# 2
9 ноября 2014 11:00
Группа: Журналисты
Как появится, выложу!


--------------------
10 ноября 2014 14:50
Группа: Посетители
Блин а ведь говорили разработчики что выйдет вместе с игрой, и выйдет на икс бокс 360 тоже, так на других платформах он уже вышел (и на ПК ТОЖЕ)блин не ужели соврали эти кудесники?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.