ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Как улучшить работу сенсора Kinect 2.0?

Как улучшить работу сенсора Kinect 2.0?

Автор: JACKIE | 4-07-2014 | Xbox One | FAQ Инструкции | Просмотров: 584 | Комментарии: 0 |
инструкция как улучшить кинект на хуанеинструкция как улучшить кинект на хуане

Многие владельцы Xbox One жалуются на серьезные проблемы с Kinect 2.0 – устройством, которое обязано максимально корректно распознавать голос пользователя и его жесты. В новой игровой приставке от Microsoft многое завязано на сенсоре Kinect, и оставить данную проблему нерешенной никак нельзя. Ниже мы приведем несколько рекомендаций, которые выдает компания Microsoft пользователям, столкнувшимся с проблемами в работе Kinect 2.0.

1) Лицевая панель сенсора Kinect 2.0 обязана быть идеально чистой. Для удаления с нее отпечатков пальцев и прочего рода загрязнений, которые могут мешать корректно работать устройству, необходимо использовать тряпочку из микрофибры.
Если таковой в доме не имеется, подойдет любая мягкая ткань без ворса. Категорически запрещается для чистки Kinect 2.0 использовать различные моющие средства, масла или обыкновенную воду!

kinect 2kinect 2

2) Для корректного считывания информации сенсором Kineсt 2.0, необходимо его правильно расположить. В идеале требуется поместить устройство над телевизором, примерно на pасстоянии 1.8 метра от уровня пола. Если подобной возможности не имеется, Kinect 2.0 необходимо поставить, как минимум, на расстоянии 0.6 метра над уровнем пола.

Как улучшить работу сенсора Kinect 2.0?

3) После перемещения Kinect на новое место, его необходимо наклонить на требуемый угол таким образом, чтобы он полностью охватывал то пространство, где обычно располагается пользователь Xbox One.
Проконтролировать зону видимости сенсора Kinect можно в настройках игровой консоли. Для этого необходимо зайди в следующие пункты меню «My games & apps» - «Sеttings» - «Kinect».

Как улучшить работу сенсора Kinect 2.0?


Теги: Kinect 2.0, XBoxOne, XBOX ONE, FAQ, Инструкции Xbox One
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Freefall Racers (XBLA|Freeboot) Kinect 2013
Новый Kinect сможет моделировать Вас как персонаж игры
Dead Rising 3 позволит отталкивать зомби с помощью Kinect
Microsoft выпустит Xbox One без Kinect за 380 долларов
Call of Duty: Ghosts Kinect использует голосовые команды
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.