ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



Borderlands 2 (AllDLC) (JTAG|ENG)

Автор: JACKIE | 9-09-2013 | XBox 360 | DLC Дополнения к играм | Просмотров: 4492 | Комментарии: 6 |
Borderlands 2 Все дополнения для игры

Borderlands 2 (AllDLC) (JTAG|ENG)
Инфо о дополнении:
Год выпуска: 2013
Жанр: action
Разработчик: 2K Games
Издатель: Gearbox Software
Регион: Region Free
Тип издания: DLC
Прошивка: FreeBoot | JTAG
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет

Описание:
Уникальное предложение для истинных фанатов Borderlands 2 – комплект дополнений к любимой игре!
Add-On Content Pack – это дополнительные сюжетные кампании, на прохождение которых понадобится около 20 часов, боевая арена «Купол кровопролития», где можно сразиться с самыми опасными и редкими тварями Пандоры, а также новый, пятый, класс персонажа – мехромантка. Не обойдется, конечно же, и без нового оружия, голов и костюмов для персонажей. Наконец, самым удачливым наверняка достанется заветный золотой ключик, отпирающий таинственный сундук!
Tiny Tina's Assault on Dragon Keep - В нем вам предстоит отправиться в мир настольной игры Bunkers & Badass, придуманный малышкой Тиной. Игроков ждет путешествие по мрачным замкам, подземельям и магическим лесам, а также встреча с различными врагами среди которых орки, скелеты и драконы.
Sir Hammerlock's Big Game Hunt - Опасность! Приключения! Стильные усы! В эфире - новая серия похождений искателя Хранилища! Приглашенная звезда - сэр Хаммерлок - содержит в себе 12 побочных заданий и 5 более продолжительных по времени сюжетных миссий. Действие происходит на новом континенте - Эгрус.
Появится новое средство передвижения "Аэроглиссер", которое доступно только в локациях данного DLC. Представляет из себя судно на воздушной подушке с собственным вооружением и 69 дополнительными скинами.
Ultimate Vault Hunters Upgrade Pack - включает в себя увеличение максимального уровня персонажей на 11 (то есть до 61 уровня), третий игровой режим "Величайшего искателя Хранилища", перламутровое оружие, увеличение ёмкости инвентаря, исправление ошибок и многое другое.
Creature Slaughterdome - небольшое дополнение, которое добавит арену. Выйдите на арену «Купол кровопролития», чтобы сразиться с самыми сильными монстрами со всей Пандоры. Ваши усилия не будут напрасными — полученный опыт и снаряжение можно переносить в основную игру. Выдержите битву, и вам достанутся ценные награды, такие как Ракетомет мисс Мокси.
Psycho Pack - дополнение, которое добавляет нового играбельного персонажа. Взгляните на Пандору глазами угрожающего Крига, психа-бандита, нового 6-го играбельного персонажа в Borderlands 2. Вы воевали против них как врагов, а теперь используйте эту агрессивную энергию во благо искателей хранилища. Режьте, рвите, жгите и взрывайте себя - получение урона ещё никогда не было столь полезным и веселым!
Mechromancer Pack - Данный набор открывает доступ к пятому играбельному персонажу - «Мехромантке», которая может вызывать себе на помощь разрушительного робота «Жестокуса». Помимо нового класса, покупая данное дополнение, вы также получаете доступ ко всем бонусам, которые ранее были доступны только в комплекте Borderlands 2 Premiere Club Pack: Gearbox Gunpack, Golden Key и Vault Hunter’s Relic.
Collector's Edition Pack - небольшое дополнение которое добавляет уникальный контент, который был доступен только в коллекционной и Deluxe версии игры. В этот набор входят новые варианты голов и обликов для персонажей, а также модификатор гранат «Контрабандная ракета-шутиха».
Skin's and Head's Packs - серия дополнений, которые добавляют новые головы и облики для всех персонажей.
Season Pass и Premiere Club




Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 586

Теги: DLC XBOX 360, Дополнение к играм, XBOX 360 DLC, JTAG, FREEBOOT, XBOX 360, DLC
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Borderlands 2: DLC Геймплей дополнения Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep
Borderlands 2: Add-On Content Pack [RF] (DLC для LT+1.9)
Dead Space 3 11 DLC Дополнений
(JTAG/DLC) Borderlands 2 - Sir Hammerlock's Big Game Hunt DLC XBOX360
Borderlands 2: Sir Hammerlock’s Big Game Hunt (DLC)
RAKUZOW
# 1
7 октября 2013 12:00
Группа: Посетители
АААААА скорости вообще нету что делать ? crying
JACKIE
# 2
7 ноября 2013 12:55
Группа: Журналисты
дополнения перезалил....


--------------------
igorman
# 3
18 февраля 2014 05:18
Группа: Посетители
Помогите пожалуйста, не могу нигде найти title update для BL2, то есть нашел, но они обновляют игру до не совместимой версии, а найти другие TU у меня не получается((
JACKIE
# 4
18 февраля 2014 10:49
Группа: Журналисты
Все Title Update можно скачать здесь!


--------------------
bigmama
# 5
6 марта 2014 23:08
Группа: Посетители
скорости дайте

я уже месяц скачать не могу
17 мая 2014 04:37
Группа: Посетители
speeeeeeed!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Раздача оживи плизззззз!!!!!!!!
Админ выручай дружище ты наш!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.