ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Открыты предзаказы на Xbox One и игры для консоли в России!

Открыты предзаказы на Xbox One и игры для консоли в России!

Автор: JACKIE | 24-05-2013 | Игровые новости | Просмотров: 638 | Комментарии: 1 |
Открыты предзаказы на Xbox One и игры для консоли в России!

Некоторые онлайн-магазины открыли предзаказы на Xbox One в России!

Долгожданная консоль от корпорации Microsoft с жестким диском на 500GB и новым сенсором Kinect 2 в комплекте доступна по предварительной цене в 16,990 рублей.

Открыты предзаказы на Xbox One и игры для консоли в России!

Уже сегодня Вы также можете оформить предзаказы на ряд амбициозных игровых проектов, среди которых есть Forza Motorsport 5, Quantum Break, UFC, Assassin's Creed IV, Battlefield 4, Call of Duty: Ghosts, Destiny, FIFA 14 и Watch Dogs. Обратите внимание, что большая часть игр выйдет у нас в русских версиях и в настоящее время каждая из них доступна по предзаказу за 2,590 рублей.

Открыты предзаказы на Xbox One и игры для консоли в России! Открыты предзаказы на Xbox One и игры для консоли в России! Открыты предзаказы на Xbox One и игры для консоли в России! Открыты предзаказы на Xbox One и игры для консоли в России!

Цена, условия предзаказа, дата релиза, комплектация и внешний вид являются предварительными и могут быть изменены к моменту поступления товара на склад.

Xbox One — это новейшая игровая консоль, система телевидения и домашнего кинотеатра следующего поколения, а также многое другое в одном устройстве. Больше не придется переключать входы на телевизоре, чтобы поиграть или посмотреть фильм. Консоль Xbox One позволяет легко переключаться между просмотром телевизора и фильмов, прослушиванием музыки и играми. Причем управление осуществляется голосом!

Платформа получила 8 Гбайт оперативной памяти (против 512 Мбайт у Xbox 360), однокристальную систему AMD с 8-ядерным 64-битным процессором x86, GPU неизвестной мощности и интегрированную высокоскоростную память ESRAM. Чип использует около 5 млрд транзисторов (против 500 млн у Xbox 360) и рассчитан на работу в разных режимах энергопотребления. Также устройство получило особый 500-Гбайт HDD, разработанный в недрах Microsoft (очевидно для максимальной производительности системы).

Новый сенсор захвата движений Kinect 2, который теперь будет поставляться в комплекте с консолью, включает широкоформатную камеру с разрешением 1080p и частотой 30 кадров в секунду, а его точность позволяет фиксировать мельчайшие движения и даже регистрировать параметры сердцебиения. Благодаря работе в инфракрасном диапазоне он может распознавать движения при плохом освещении. Вдобавок Kinect 2 оснащается массивом микрофонов в основании, которые призваны улучшить удобство голосового управления — этим возможностям в новой платформе уделено пристальное внимание.

Открыты предзаказы на Xbox One и игры для консоли в России!

Джойстик Xbox One также подвергся значительным изменениям — компания сообщает, что в его дизайн было внесено 40 улучшений. Например, появились импульсные курки, которые при нажатии позволяют почувствовать отдачу непосредственно в них. Была повышена точность крестовины D-pad, переработан батарейный отсек, улучшена эргономичность и отзывчивость при беспроводной работе. Джойстик работает в паре с Kinect 2 для расширения спектра возможностей управления в игре.

Xbox One также получила встроенную службу Microsoft Skype с поддержкой групповых видеозвонков. Уведомления и режим Snap Mode позволяет осуществлять видеозвонки при одновременном просмотре фильмов или другой активности. Новая функция Xbox One Guide включает голосовой поиск и навигацию, возможность добавлять избранное и просматривать популярный контент. Голосовые команды вроде «watch CBS» направят пользователям прямо на соответствующий канал.

Среди прочих функций следует упомянуть полноценную интеграцию технологию SmartGlass в Xbox One, благодаря которой смартфоны и планшеты можно использовать для управления и функциональности дополнительного экрана. Xbox One также включает функцию Game DVR, которая позволяет осуществлять захват игрового процесса, редактировать полученный ролик и делиться им через службу Xbox Live или другие сервисы.


Теги: Новости Игр, XBOX ONE
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Call of Duty: Ghosts Kinect использует голосовые команды
В Xbox One появятся “звонок другу” и аналог Siri
Внутриигровой и групповой чаты в Xbox One будут работать в Skype
Microsoft: Представляем Xbox One
Представлены новые приложения для Xbox LIVE
JACKIE
# 1
24 мая 2013 01:30
Группа: Журналисты
Вот вам и цена!, но будет дороже!


--------------------
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.