ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Внутриигровой и групповой чаты в Xbox One будут работать в Skype

Внутриигровой и групповой чаты в Xbox One будут работать в Skype

Автор: JACKIE | 25-05-2013 | Игровые новости | Просмотров: 381 | Комментарии: 0 |
Внутриигровой и групповой чаты в Xbox One будут работать в Skype

Качество голосового чата в Xbox One будет сильно улучшено по сравнению с консолью текущего поколения от Microsoft благодаря интеграции в него Skype, подтвердил представитель Microsoft порталу Polygon.

Представитель Microsoft подтвердил, что на Xbox One доступны "внутри-игровой чат, групповой чат и Skype", а также что в Xbox One используются технологии Skype, которые "улучшают качество передачи голоса во время мультиплеерных сеансов". Также он сказал, что "Skype может быть использован для звонков на любые ваши контакты исключительно для голосового или видео-чата, а также во время игры". Также он отметил, что они улучшили в Kinect аудиообработку и микрофон, что "способствует обеспечению высокого качества" голосового общения в игре или через Skype.

Качество голосового чата на Xbox 360 отставало от других VoIP сервисов, предлагаемых на PC, однако с годами оно понемногу улучшалось по мере того, как Microsoft постепенно увеличивали битрейт своего кодека, а скорость подключения игроков становилась быстрее. В январе этого года портал CVG сообщал, что Skype — который Microsoft приобрели в 2011 году за 8.5 миллиардов долларов — будет обеспечивать голосовой чат на Xbox One, так как Microsoft начали "объединять все свои технологии коммуникации".

Теги: Новости Игр
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Microsoft выпустит Xbox One без Kinect за 380 долларов
Сумма сделки по Xbox One между Microsoft и AMD составила более 3 миллиардов долларов
Microsoft: На E3 для Xbox One будут игры, игры, игры
Удалённая игра на Xbox One через Skype
Голосовой чат заменит Skype в NextGen Xbox
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.