ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Игра во вселенной Fuse в разработке

Игра во вселенной Fuse в разработке

Автор: JACKIE | 31-05-2013 | Игровые новости | Просмотров: 340 | Комментарии: 0 |
Игра во вселенной Fuse в разработке

Не смотря на то, что игра Fuse только вышла, студия Insomniac Games уже размышляет о новом проекте. Глава студии Тед Прайс сообщил, что возможно это будет не прямое продолжение, а игра по вселенной Fuse, но в любом случае, создание прототипа уже идет полным ходом.

«Мы начали развивать идею, заложенную в Fuse – мы берем основные концепции игры и переносим в новый проект, одним из таких элементов, например, является чужеродная субстанция, которую вы можете увидеть в Fuse. – Пишет Прайс в официальном блоге. – Причем речь идет не о дополнении к Fuse, я говорю о совершенно новой игре. Когда вы владеете IP и одновременно сами ее разрабатываете, то самое замечательное заключается в том, что вы вольны развивать свой франчайз в любом направлении. Именно это мы сейчас и собираемся сделать. Следите за новостями!».

Напомним, что Fuse является первым мультиплатформенным проектом Insomniac Games после 15 лет выпуска эксклюзивов для PlayStation. Студия продолжает работать с Sony, но желает, чтобы их собственный франчайз Fuse посетил как можно больше платформ.


Теги: Новости Игр
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Fuse [EUR/ENG] (CFW 4.31)
Fuse [Region Free/ENG] (XGD3) (LT+ 3.0)
FUSE [Region Free / ENG] (LT+2.0)
Fuse [DEMO/ENG]
EA и Disney заключили соглашение о разработке новых игр по Star Wars
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.