ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Новая система достижений (achievements) для Xbox One подробнее

Новая система достижений (achievements) для Xbox One подробнее

Автор: JACKIE | 14-06-2013 | Игровые новости | Просмотров: 674 | Комментарии: 0 |
Подробности о новой системе достижений (achievements) для Xbox One

Новая система достижений (achievements) для Xbox One подробнее

Согласно новости, опубликованной в блоге MajorNelson.com, в систему достижений для Xbox One внесены следующие изменения:

В дополнение к достижениям (achievements), которые можно получить в любой момент времени (за редким исключением), появится Challenges (Вызовы) - ограниченные временными рамками условия, которые визуально отражаются в Вашем профиле но не добавляют Вам GameScore.

Открывая новые достижения и выполняя вызовы, Вы сможете открывать дополнительный контент к игре - арт-ворки, играбельные персонажи, новые карты и даже временное улучшение характеристик Вашего персонажа.

Подобная система будет действовать не только в играх, но и в приложениях относящихся к музыке и кино (Вы можете получить уникальный контент, ранний доступ к трейлерам/музыке и продление подписки).

И вызовы и достижения поддерживают облачные технологии, так что разработчики смогут добавлять их бесплатно даже после выхода игры. Плюс разработчики смогут реагировать на то, что в данный момент интересно игрокам в данной игре, и они смогут придумывать новые вызовы основываясь на Ваших предпочтениях. Есть шанс, что на основе мнения игроков в игру будут добавляться конкретные достижения!

Вызовы будут как одиночными, так и многопользовательскими (например при выполнении условия об 1 млн. хэдшотов за 3 дня в определенной игре, любой игрок который участвовал в этом вызове получит свою награду).

В отличии от достижений, вызовы могут быть кросс-игровыми.

В обновленном дашборде Xbox One Вы сможете видеть свой прогресс достижений и вызовов даже до запуска игры, в каком-то виде будет лента достижений и вызовов, полученных Вашими друзьями; Вы сможете посмотреть видео из игры, относящееся к моменту получения достижения/выполнения вызова!

Теги: Новости Игр
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Killer Instinct Новые детали игры
DLC к Crysis 3 перенесет игроков в тропики Lost Island
Больше подробностей об Xbox One: сервисы, контроллер и другое
DriveClub новые подробности
Будущее жанра RPG (Obsidian и BioWare)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.