ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » GRID 2: DLC дополнение Super Modified Pack трейлер

GRID 2: DLC дополнение Super Modified Pack трейлер

Автор: JACKIE | 25-06-2013 | Игровые новости | Просмотров: 552 | Комментарии: 0 |
GRID 2: DLC дополнение Super Modified Pack трейлер

Дополнение представляет четыре редкие модификации автомобилей, доступных для гонок во всех режимах игры, DLC будут продавать по цене 480 MSP (€5,76 / $6) на Xbox 360 и $5.99 / €4,99 в Steam и на PS3. The Super Modified Pack доступен сегодня на Xbox 360 и PC. Для PS3 в США сегодня позднее и в Европе завтра.

DLC включает в себя следующие автомобили, которые вы можете увидеть конкурирующими на трассе Брэндс-Хэтч в режиме Time Attack в представленном ниже видео:

- Auto Gallery Nissan Skyline GT-R (R32) - это знаковое издание Skyline выдает огромную мощность в 890hp при крутящем моменте в 8100 RPM благодаря своему турбированному двигателю объемом 2,8 литра.

- Tomei Cusco Subaru Impreza WRX STI - аэродинамический обвес от лидера в этой области Voltex сочетается с системой полного привода, чтобы досичь феноменальной точности управления и сцепления с дорогой.

- Mazda RX-7 PANSPEED - это уникальная модификация автомобиля, где новый двигатель располагается глубоко внутри корпуса для создания заниженного центра тяжести и оптимального распределения веса.

- 5ZIGEN Honda Civic Супер Modified - это модификация с передним расположением двигателя, передним приводом является абсолютно турбо-заряженной версией классического Honda Civic.



Теги: Новости Игр
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Grid 2 Новый трейлер
[JTAG/ DLC] Black Ops 2 Revolution Map Pack-Die Rise Zombies
ОБЗОР Forza Horizon: Rally Expansion Pack (DLC/XBOX360) 2012
Need for Speed Most Wanted Ultimate Speed Pack DLC
Grid 2: новые детали
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.