ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » GTA V Особенности Xbox 360 и PS3 версий

GTA V Особенности Xbox 360 и PS3 версий

Автор: JACKIE | 3-07-2013 | Игровые новости | Просмотров: 1259 | Комментарии: 0 |
GTA V Особенности Xbox 360 и PS3 версий

Под конец поколения, разработчики все чаще и чаще выжимают все соки из текущих консолей. GTA V не станет исключением, как совсем недавно подтвердили Rockstar.

Rockstar буквально час назад провели Q&A сессию (вопросы и ответы), в которой они сообщили, что GTA V станет самой грандиозной игрой, когда-либо созданной и выжмет все, что могут предложить текущие консоли. Естественно, чтобы игроку было максимально комфортно в городе, игра потребует инсталляцию на жесткий диск. Также Rockstar сообщили, что разницы между версиями для Xbox 360 и PS3 незначительна. Игроки на обеих платформах получат великолепный игровой опыт, так как две версии разрабатывали параллельно.

И совсем недавно на официальном сайте Rockstar разработчики ответили на вопросы игроков о выходящей вскоре Grand Theft Auto V, рассказав, что игра потребует установки на жесткий диск консоли PS3 и Xbox 360. Релиз для Xbox 360 выйдет на двух дисках: один для установки, один для игры. Таким образом, пропадает необходимость менять диски во время игры. Однако для установки игры потребуется 8 Гб, так что владельцам Arcade версии придется решать вопрос нехватки пространства. Эта проблема не затрагивает владельцев PS3, для которых игра выйдет на одном диске.

Представители Rockstar также прояснили ситуацию с переключением между персонажами во время игры вне миссии, когда герои занимаются своими повседневными делами. Вы можете переключиться с Майкла, который спорит с семьей, на Франклина, который флиртует с девочками, или Тревора, когда он в бегах от копов - вы можете увидеть, чем занимаются главные герои во время, свободное от миссий. Как и когда вы сменяете главного героя, зависит только от вас.

Вы также сможете встречаться с другими главными героями прямо во время игры и даже нанести им урон, если очень хочется. Однако убить главного героя, будучи другим главным героем, не представляется возможным. "У них у всех бычье здоровье и непомерная страховка" - шутят разработчики.

В игре будет кастомайзинг машин и оружия. Вне зависимости от издания в комплекте с диском также поставляется карта внутриигрового мира, в лучших традициях Rockstar. В ближайшем будущем разработчики пообещали рассказать о возможном выходе игры на некст-гене и PC, а также выпустить новый геймплейный ролик.

Как и все игры Rockstar, GTA V будет выглядеть и работать хорошо. Скоро разработчики опубликуют геймплейные ролик. Игра выйдет 17 сентября.

P.S. Правильно сейчас консолей продано много они покроют разработку и будут в большом плюсе!

Теги: Новости Игр
Обсудить на форуме

Не пропустите:

GTA V - Новые подробности графическое отличие
Rockstar Games представили бокс-арт GTA V
Новая информация о миссиях и ограблениях в GTA V
Слух: Mafia 3 создаётся для Xbox 720 и PS4
Второй трейлер GTA V (Grand Theft Auto 5)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.